Перейти к публикации

Декабрьская Встреча. Спб


=Lady=
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем решайте, мне все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что всем ли туда добираться то удобно...а ещё и обратно надо)))да ещё и припарковаться в предпраздничные дни....был бы Обводный открыт-меньше проблем,а так по кольцевой то всем проще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Варшавский - то, что надо. И там мы еще не собирались ))) Пусть добавится местечко хорошее в зону охвата Клуба :rolleyes:

 

В Варшавском,клуб 207 пыжиков часто собирается :)

 

 

куда бы Вы не собрались ,постараюсь по возможности тоже подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на метро слабо?? ст.Балтийская и 5-ть минут пешком.

Или кому-то вне машины передвигаться по городу уже страшно:rolleyes:

 

 

Короче нам все равно!! Куда решит большинство - там и встретимся!!

в кон собака.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на метро слабо?? ст.Балтийская и 5-ть минут пешком.

Или кому-то вне машины передвигаться по городу уже страшно:rolleyes:

Кому-то-это видимо мне?Интересно!!Съезд Пыжеводов и без машин,в чём прикол?? Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, думаю, ни для кого не будет откровением, что Мега Дыбенко - тоже далеко не всем удобное место ))) но это же не повод там не собираться ;) Собирались и будем собираться.

Относительно Балтийской - уверена, что это не последнее место в нашем городе, которое будет выбрано на каком-либо этапе встреч Клуба. И каждое из новых мест не может быть исключительно близко ко всем участникам сразу )))) Давайте искать компромиссы и все же время от времени перемещаться по нашему замечательному городу! Ибо альтернативой этому может стать только масовое переселение в один квартал сразу после вступления в ряды Клуба :D

Я не настаиваю на Варшавском экспрессе. Это может быть любое другое место, которое так или иначе приятно большинству!

Ведь главное ВСТРЕТИТЬСЯ уже наконец!!!:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, думаю, ни для кого не будет откровением, что Мега Дыбенко - тоже далеко не всем удобное место ))) но это же не повод там не собираться :D Собирались и будем собираться.

Относительно Балтийской - уверена, что это не последнее место в нашем городе, которое будет выбрано на каком-либо этапе встреч Клуба. И каждое из новых мест не может быть исключительно близко ко всем участникам сразу )))) Давайте искать компромиссы и все же время от времени перемещаться по нашему замечательному городу! Ибо альтернативой этому может стать только масовое переселение в один квартал сразу после вступления в ряды Клуба :D

Я не настаиваю на Варшавском экспрессе. Это может быть любое другое место, которое так или иначе приятно большинству!

Ведь главное ВСТРЕТИТЬСЯ уже наконец!!!:friends:

 

Cогласна на все 100%

 

+1

 

Классная аватарка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что 24 декабря уже совсем близко, прошу КАЖДОГО высказаться за то или иное место и время проведения встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что 24 декабря уже совсем близко, прошу КАЖДОГО высказаться за то или иное место и время проведения встречи!

 

Lenysia+Алексей : Если встреча просто посидеть и потусить в теплом месте, то Варшавский!!

И мы на метро приедем.

А если побегать вокруг машин, по слякоти, то одевшись тепло можно и в МЕГе.

ВЫВОД: rels большенство, там и встретимся...

Первый вариант устраивает больше:happy3::daisy::beer:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду однозначно ))) а можно рассмотреть как вариант казачьи бани )))))) возле Витебского вокзала и тепло и мокро sarcastic.gif кроче други да хоть гдг , главное что бы было все по согласкеwhistle.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да определяйтесь уже вы) Я и в Мегу могу, и в Варшавский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз все молчат, давайте в Мегу. Народу будет везде много, а там хоть парковка большая)) Магазов под рукой много, да и есть, где посидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всех люблю.

Не приеду.

Попала в ДТП - не по моей вине. Не на ходу. Ремонтироваться нельзя, т.к. тока ОСАГО, а справки нескоро будут. На все пофиг ... :sarcastic:

Be happy и всем удачи на дорогах! Да, ..и с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз все молчат, давайте в Мегу. Народу будет везде много, а там хоть парковка большая)) Магазов под рукой много, да и есть, где посидеть)))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всех люблю.

Не приеду.

Попала в ДТП - не по моей вине. Не на ходу. Ремонтироваться нельзя, т.к. тока ОСАГО, а справки нескоро будут. На все пофиг ... :)

Be happy и всем удачи на дорогах! Да, ..и с наступающим!

 

Мы тебя подбросим до встречи!! Вон Денис уже который раз на хвоста садиться!!

Мы тебя поддержим!! Может поможем чем....

Соглашайся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленуся, спасибо за заботу. Нет смысла.

У меня теперь месяц денег не то, что на кафе и боулинг, на обеды не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленуся, спасибо за заботу. Нет смысла.

У меня теперь месяц денег не то, что на кафе и боулинг, на обеды не будет :)

Я думаю наш дружный коллектив это не должно волновать. главное чтоб вместе были. Не во время войны живем))) прокормить прокормим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, как-нибудь разберемся! :)))

 

 

 

 

Давайте со временем определимся?

 

13-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попала в ДТП - не по моей вине. Не на ходу.

У меня теперь месяц денег не то, что на кафе и боулинг, на обеды не будет :blush:

Если чем-то могу помочь, обращайтесь. По крайне мере по кузовне, да по окрасу можем порешать. Либо запчасти дешевле достать, если уж не ремонтироваться.

 

 

Насчет встречи пока не знаю. Если завала не образуется на сервисе - попробую вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поддержку :blush: Вы у меня самые лучшие.

 

Sharky,

Спасибо за предложение, но я до Вас физически не доеду - ни по расстоянию, ни по времени. Придется здесь решать - в Центре, дороже, но я с работы после 18.00-19.00 освобождаюсь, в Ваших краях буду ближе к 22.00 ))))

По запчастям обязательно обращусь, когда нам с Пыжиком поставят диагноз, пока я верю, что этот бампер можно скрепить, ибо лишних 20 тыщ как-то нет :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский бампер стоит явно не 20.000 Мы не так давно кому-то ставили на 307 рест. По моему около пятака, так что и на 207 не думаю, что сильно дороже. Вполне смотрится. На твердую четверку, по крайне мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие, спасибо Вам за участие и небезразличие!

Будем жить :gamer:И ездить будем. Всем все простила - и виновнице ДТП, и гайцам, и страховой. Ремонтируюсь сама, сумма в разы меньше ожидаемой оказалась, так что я счастлива :sunny: Пусть здесь эти тыщи убыли... значит прибудет в чем-то другом!

Да... я буду на встрече!!!!!!!!!!!! :)

Где и во сколько решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...