Перейти к публикации

Попоспиногревка


Георгий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А есть ли люди которые ставили себе данный девайс самостоятельно ?

Знаю что ставят емелю - видел отчёт , вкорячить могу сам но провода/электрика не моё !wall.gif

Можно конечно и с разбора взять сидения в сборе но скока денег ?

 

Собственно что хотим - в 607 рестайл поставить сеть чудо девайс !

 

Кто сможет ? и скока денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я корешу в С5 покупал Емелю УК-2. Там все настолько подробно расписано, что даже блондинка справится! Только сначала надо одно посмотреть - снимается ли обшивка с сидушка, т.к. на С5-1 оказалось, что обшивка приклеена к поролону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я корешу в С5 покупал Емелю УК-2. Там все настолько подробно расписано, что даже блондинка справится! Только сначала надо одно посмотреть - снимается ли обшивка с сидушка, т.к. на С5-1 оказалось, что обшивка приклеена к поролону....

 

Считайте меня блондиконой sarcastic.gif но я разобрать салон и подключить провода не смогу(негде и лень и не моё) , хотя и Е 70 кузов у бээмвэ разбирал/собирал салон самостоятельно - приходилось . А недели три назад на улице менял и гидроблок и клапана ГБЦ ! (правда вместе с другом).

Не моё арматурка и электрика.

 

На 607 снимать обшивки сидений не надо пропихивается свободно !

 

Так что если кто поможет - обговорим дельце !beer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считайте меня блондиконой sarcastic.gif но я разобрать салон и подключить провода не смогу(негде и лень и не моё) , хотя и Е 70 кузов у бээмвэ разбирал/собирал салон самостоятельно - приходилось . А недели три назад на улице менял и гидроблок и клапана ГБЦ ! (правда вместе с другом).

Не моё арматурка и электрика.

 

На 607 снимать обшивки сидений не надо пропихивается свободно !

 

Так что если кто поможет - обговорим дельце !beer.gif

 

Сам давно холел уже ставить себе Емелю, но чет одному сыкатно )))) Сам с Москвы, если надумаешь, сообщи, оч. хотцо на это глянуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам давно холел уже ставить себе Емелю, но чет одному сыкатно )))) Сам с Москвы, если надумаешь, сообщи, оч. хотцо на это глянуть :rolleyes:

 

В проводах шариш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проводах шариш ?

 

Ну так, относительно ))) Я узнавал, многие говорят что "+" лучше вести из блока предохранителей, но не уверен куда именно его цеплять ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, относительно ))) Я узнавал, многие говорят что "+" лучше вести из блока предохранителей, но не уверен куда именно его цеплять ((

возьмите расшифровку предохранителей, найдите большой и толстый предохранитель на функцию которой у вас нет (например люк), и цепляйте туда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите расшифровку предохранителей, найдите большой и толстый предохранитель на функцию которой у вас нет (например люк), и цепляйте туда...

 

А ведь вопрос всё более и более актуальней .

Пока только вебастой и спасаюсь.

Кстати есть у кого лишний пульт - а то в инете цена под 17000 руб opasnoste.gif

 

На авесе есть пост с установкой Емели на 607 http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=6&t=52204

Реализовать у себя бы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авесе есть пост с установкой Емели на 607 http://forum.aves-pe...php?f=6&t=52204

Реализовать у себя бы !

Кому не лень - перенесите к нам, и ссылку на оригинал внизу не забудьте, мы ж не пираты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросил у автора темы разрешение на всякий случай если даст то займусь переносом темы к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросил у автора темы разрешение на всякий случай если даст то займусь переносом темы к нам

 

На злобу сезона.

 

Установил другу на рено Waeco - работает без нареканий. Подключили к регулировке сидения.

Заказал себе комплект - зима не за горами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут: http://www.estina-club.ru/topic23s20.html?start=20# начало, окончание чуть ниже. Рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже поставил. Пришлось самому тянуть плюс с BSI и остальное. Заняло один день.

Счастье есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...