Перейти к публикации

С Утра Заводится И Через Пару Секунд Глохнет


deonisi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У меня 607-й, 2.2 бензин, 2002г. Завожу с утра все отлично без проблем с пол оборота. и через секунд 5 глохнет как будто задыхается. Завожу второй раз отлично работает не глохнет и по ходу движения ни каких проблем. Кто сталкивался помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если перед первым заводом пару-тройку раз насосом покачать? Имею ввиду включить во второе положение, выключить, снова во второе, чтоб насос еще покачал, и потом уже заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее, но проявлялось только зимой, машина заводилась с полоборота, а потом через секунд 5-10 начинала захлслуживаться и если не поддать вовремя газу могла заглохнуть.

 

Вопрос решился переобучением заслонки. Не могу подробно рассказать про сам процесс - делался мастерами в сервисе, с подключением компа. После этого проблемы такой не было (Во всяком случае до -20 градусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее, но проявлялось только зимой, машина заводилась с полоборота, а потом через секунд 5-10 начинала захлслуживаться и если не поддать вовремя газу могла заглохнуть.

 

Вопрос решился переобучением заслонки. Не могу подробно рассказать про сам процесс - делался мастерами в сервисе, с подключением компа. После этого проблемы такой не было (Во всяком случае до -20 градусов)

у нас тут есть тема про обучение заслонки, поищи. Может еще как вариант бензонасос накрывается. или контакт какой глючит. хотя на заслонку больше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если перед первым заводом пару-тройку раз насосом покачать? Имею ввиду включить во второе положение, выключить, снова во второе, чтоб насос еще покачал, и потом уже заводить?

уже пробывал снимал шланг на подачу топливо подается отлично. где только не был не могут найдти причину(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было похожее, но проявлялось только зимой, машина заводилась с полоборота, а потом через секунд 5-10 начинала захлслуживаться и если не поддать вовремя газу могла заглохнуть.

 

Вопрос решился переобучением заслонки. Не могу подробно рассказать про сам процесс - делался мастерами в сервисе, с подключением компа. После этого проблемы такой не было (Во всяком случае до -20 градусов)

а у меня если газ нажать то сразу глохнет. если только чуть чуть я рукой нажимал буквально пару милиметров тогда вытягивает кое как и работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки попробуй переобучить заслонку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все таки попробуй переобучить заслонку...

ок попробую потом напишу че получилось. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...