Перейти к публикации

Куплю Живой Автомобиль

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ищу машину племяннику.

Бюджет 350 +-.

Вот думаю продать 406. 2004 год в родной синей краске (местами стала отслаиваться от цинка) . за жизнь две владелицы без ДТП. 263 ткм родного пробега. 190 из которого наши.

RFN. AL4.

мотор, климат, стёкла, датчики, всё работает кроме водительской подушки (шлейф). всё в хорошем состоянии. коробас едет нормально, ошибок нет. есть не понятная проблемка. расскажу если интерес будет.

ал4 и 263 т. км - это уже прям почти рекорд, а учитывая что дамы ездили - аж интерсно какая цена будет?

ал4 и 263 т. км - это уже прям почти рекорд, а учитывая что дамы ездили - аж интерсно какая цена будет?

Что удивляет?. после покупки через коробку за 10ткм пролил 20 литров эльтехи. за машиной слежу, всё меняю не дожидаясь тотальных разрушений, масло в коробке меняю раз в 20-30ткм. 

90% езда по МКАД. Под попку ей не дают. ездит и ездит. клапана менял, тефлон тоже. в марте  в сервисе давление мерили и не поверили показаниям.

2.9-3.1 сервисмены сказали таких аэлек не бывает;о))))

цену вижу в 200. без сильных подвижек. могу 250 влупить и полтос скинуть.

Привет. Где можно посмотреть машину? Давай созвонимся 8926 семь шесть 228 семь шесть

Что удивляет?. после покупки через коробку за 10ткм пролил 20 литров эльтехи. за машиной слежу, всё меняю не дожидаясь тотальных разрушений, масло в коробке меняю раз в 20-30ткм.

90% езда по МКАД. Под попку ей не дают. ездит и ездит. клапана менял, тефлон тоже. в марте в сервисе давление мерили и не поверили показаниям.

Рено имеет теже коробки и работают на декстроне 2-3.

Проблем практически нет.

И, можно ссылку на авто.ру. Или сюда фото салона, пожалуйста.

Привет. Где можно посмотреть машину? Давай созвонимся 8926 семь шесть 228 семь шесть

Проблем практически нет.

И, можно ссылку на авто.ру. Или сюда фото салона, пожалуйста.

автосру не выставлял. да и в целом продавать не думал. отсюда свежих фоток нет.

Жена начала поднывать, "давай мне другую машину купим, эта уже старая," а я всячески этому противлюсь. поругались даже.

сейчас купим современное говно из папье маше и будет оно мне мозг выносить.

салон не убитый, руль не перешивался в отличном состоянии.

завтра попробую жену перехватить пофоткать. 

Изменено пользователем Бонд

90% езда по МКАД. Под попку ей не дают. ездит и ездит. клапана менял, тефлон тоже. в марте  в сервисе давление мерили и не поверили показаниям.

ну это редкий подход к езде на машине- потому и живая))

200 реальный ценник вполне - купить притулить спойлер и такси-марсель на крышу))

Пр

Проблем практически нет.

И менно ,что теже и проблем там аналогично валом - кто эт овам сказал, что нет? откройте автору и увидите что того же 2004-6 года рено, меганов и клио на акпп чуть не больше чем на МКПП и цены ниже на них и каждая вторая написано что акпп сдыхает, а та половина что ничего не пишет, просто замалчивает проблему))

Рено исключительная машина, но на МКПП

автосру 

Жена начала поднывать, "давай мне другую машину купим, эта уже старая," а я всячески этому противлюсь. поругались даже.

сейчас купим современное говно из папье маше и будет оно мне мозг выносить.

знакомая история, у меня брат поругался аналогично с женой чуть не жо развода)) так и ездит на праворульке тоже 2004 года на все родном, даже диски тормозные, только шаровые менял - уже 12 лет на ней

я знаю al4 с пробегом 350+ без вскрытия)

Если в СПб будете, набери меня, посмотрим, обсудим.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...