Перейти к содержимому

Фотография

Продам Пыжика 307 2003

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Роман_Мурманск

Роман_Мурманск

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ГородМурманск
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
Всем добрый день.
Продаю Пыжика 307,2003 год 1,6 , АКПП.
Пробег 125 т.км.
Мотор зверь, заводится в любой мороз, в -27° даже с автозапуска запустился. Есть проблемка: акпп крякнула- год назад меняли на б/у коробку и через 5 тыс.км. она просто перестала реагировать, только режим Р и работает... Могу отдать в придачу старую акпп,может чего полезного найдете,она правда разобрана))) По кузову проблем нет,не гнилая.
Вообще,машина прикольная,мне нравится,очень теплая, колеса 16 диаметр, сабвуфер, двд, камера заднего вида датчики парковки, автозапуск.
Цена 130 т.руб.
Мурманск.Прикрепленный файл  20191008_125735.jpeg   68,97К   Количество загрузок: 14Прикрепленный файл  20191008_125802.jpeg   51,01К   Количество загрузок: 14
  • 0

boon

boon

Пыжевод

• Пользователи
  • 52 сообщений
-3
  • ИмяАлексей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оРено Меган 3

типичная проблема пыжо с акпп)) а интересно, зачем разбирали старую АКПП? её отремонтировать вроде недорого, ну так говорят во всяком случае пыжеводы

Да и за такую цену рабочие машины продают

• 0

Роман_Мурманск

Роман_Мурманск

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ГородМурманск

типичная проблема пыжо с акпп)) а интересно, зачем разбирали старую АКПП? её отремонтировать вроде недорого, ну так говорят во всяком случае пыжеводы
Да и за такую цену рабочие машины продают

Ремонт акпп с гарантией в питере около 70 тр. Пока такой возможности нет. Может быть месяцев через 7 смогу отремонтировать, но все равно буду продавать,но уже естесственно дороже на эту разницу.
  • 0

Пасека

Пасека

Пыжевод

• Пользователи
  • 51 сообщений
2
  • ИмяВлад
  • ГородМосква

2003 год и 125 ткм как то не вяжутся.

Коробка АЛ-4 на 50 герц работает? 

Эти коробки глючные, особенно дорестайл.

А что означит старая коробка крякнула? Что с ней было?

• 0

boon

boon

Пыжевод

• Пользователи
  • 52 сообщений
-3
  • ИмяАлексей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оРено Меган 3

70 т.р. - чот вообще ни разу недешево за ремонт такой коробки. Интересно ,а пыжа на МКПП переделать просто? Я вот элантру 3 переделывал - там несложно, а БМВ Е36 еще проще - там вообще по элетрике ничего не надо делать - просто тулишь механику и все. А с элантрой ХХ так и не смог сделать, были повышенные. Просто автору реально завалено пыжами неплохими но с умершими АКПП, и 206 и 307 с хорошими движками. Дать бы им второй шанс с механикой, потому как вваливать 70 т.р. в такую машину вообще не вариант. Дороже на 70 она уже никак не станет, а будущее у неё аналогично плохое

• 0

Роман_Мурманск

Роман_Мурманск

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ГородМурманск
Крякнула-это значит старый владелец убил ее,неправильная эксплуатация, плохо прогревал перед поездкой,так то машинка не гоночная,для спокойной езды по городу,тем более с автоматом,а он походу любил погорцевать на ней,вот коробас практически умер,машинка еле двигалась. Внутри когда разобрали все было в очень плачевном состоянии,жижа была вообще горелая...вот.

2003 год и 125 ткм как то не вяжутся.
Коробка АЛ-4 на 50 герц работает?
Эти коробки глючные, особенно дорестайл.
А что означит старая коробка крякнула? Что с ней было?

70 тр это так и есть,потому что не все ремонтники берутся делать ал4,гемморойная она,не надежная.
А мысля переделать на механику конечно возникала,только у меня руки не из того места,а у нас в Мурманске нормальных мастеров почти нет,а если и согласны на такое,то ценник будет ау. Вот.

70 т.р. - чот вообще ни разу недешево за ремонт такой коробки. Интересно ,а пыжа на МКПП переделать просто? Я вот элантру 3 переделывал - там несложно, а БМВ Е36 еще проще - там вообще по элетрике ничего не надо делать - просто тулишь механику и все. А с элантрой ХХ так и не смог сделать, были повышенные. Просто автору реально завалено пыжами неплохими но с умершими АКПП, и 206 и 307 с хорошими движками. Дать бы им второй шанс с механикой, потому как вваливать 70 т.р. в такую машину вообще не вариант. Дороже на 70 она уже никак не станет, а будущее у неё аналогично плохое

• 0

Яндекс.Метрика