Перейти к публикации

Поменяюсь Ключами На 607

Рекомендованные сообщения

Знаете, сколько я проехал за 2.5 года владения? Аж 22000 км! Сейчас с приходом холодов, вообще, бывает не каждую неделю выезжаю. В прошедшую субботу был последний тёплый день, поехал на ЮБК кофе на набережной попить и обратно в гараж, вот и все разъезды. Таким образом, я задумался над тем, что мне нужна более подходящая машина для стояния в гараже.

Итак, хочу купешку только с 3.0 мотором и в отличном состоянии. Доплат в обе стороны не планирую. Продавать свою и потом искать 407 не хочу, это муторно и случайному человеку 607 всё равно не отдам. Особо не верю в успех этой авантюры, ну а вдруг:)

Я тоже посматриваю на купеху)))

А я хотел, но бросил эту затею, благо в 607 вложено кучу времени и сил и авто полностью устраивает. А расход у купешки на v6 будет такой же

Да, такой же расход. Вес авто и агрегаты одинаковые ведь. Но я не то чтобы прям активно ищу 407, скорее жду, чтобы он сам меня нашел) А не подвернется ничего, буду дальше 607 катать.

Знаешь сколько у нас в Крыму дают за мой 607? В среднем 300 круб.)) Я его лучше сожгу и видео на ютубе выложу, чем продам за эту сумму.

Да, такой же расход. Вес авто и агрегаты одинаковые ведь. Но я не то чтобы прям активно ищу 407, скорее жду, чтобы он сам меня нашел) А не подвернется ничего, буду дальше 607 катать.

Знаешь сколько у нас в Крыму дают за мой 607? В среднем 300 круб.)) Я его лучше сожгу и видео на ютубе выложу, чем продам за эту сумму.

За мой столько же дают. Я ж от тебя недалеко...

@altersin,@Daemon, видимо, не открою секрета, но и в Москве цены того же уровня

Снимок экрана 2019-12-11 в 10.14.20.png

@altersin,@Daemon, видимо, не открою секрета, но и в Москве цены того же уровня

attachicon.gifСнимок экрана 2019-12-11 в 10.14.20.png

Да в МСК я смотрю 607 вообще за машину не считают... 208к за 3.0 2005го года, я б свою и за 500 сейчас не продал.

Да в МСК я смотрю 607 вообще за машину не считают... 208к за 3.0 2005го года, я б свою и за 500 сейчас не продал.

Кто-то сверху Вас услышал)) Четыре часа назад появился Ваш "единомышленник" по цене, да ещё и на МКПП:

Снимок экрана 2019-12-11 в 16.10.01.png

Кто-то сверху Вас услышал)) Четыре часа назад появился Ваш "единомышленник" по цене, да ещё и на МКПП:

attachicon.gifСнимок экрана 2019-12-11 в 16.10.01.png

А я не продаю... Никому...

Это скорее всего опечатка либо прикол)

Это скорее всего опечатка либо прикол)

Мопэд не мой  :dunno: ...

del

Изменено пользователем altersin

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...