Перейти к публикации

Проблема Не Имеет Решения!


Ярослав313
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При повороте ключа зажигания трещит клапан в коробке,горит аварийный режим.Это все при включённом зажигании.Думаю что блок на Акпп слетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При повороте ключа зажигания трещит клапан в коробке,горит аварийный режим.Это все при включённом зажигании.Думаю что блок на Акпп слетел!

С чего бы ему слетать.В диагностике виден блок АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

После снятия Акпп и ремонта,такая сказка началась.Проводку вообще не тогда.Уже кидал даже вторую Акпп на авто,тоже самое и с ней.Не понимаю в чем дело.Диагностику в данные дни сделать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал диагностику! Ошибка...Замыкание датчика регулятора давления акпп! Давление по 0.Соленойд гудит постоянно,аварийный режим горит,даже когда не завожу.Проводку проверили все ок! Плюнул заменил все датчики на новые.Проблема не ушла даже диагност такого никогда не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал диагностику! Ошибка...Замыкание датчика регулятора давления акпп! Давление по 0.Соленойд гудит постоянно,аварийный режим горит,даже когда не завожу.Проводку проверили все ок! Плюнул заменил все датчики на новые.Проблема не ушла даже диагност такого никогда не видел.

смотрите тогда на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...