Перейти к публикации

Сравнение Цен На То

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Мартын сказал:

Нормы в ServiceBox по VIN номеру можно увидеть.

ServiceBox теперь только для белых. Поэтому ограничивать алчность и жадность некоторых ОД стало крайне затруднительно((

А не могли бы Вы, если я Вам в личку скину VIN, дёрнуть из SB нормы по работам? И то, что именно входит в этот самый "комплект для ТО", чтобы можно было полноценно проконтролировать его использование?

21 минуту назад, Grizzly сказал:

ServiceBox теперь только для белых. Поэтому ограничивать алчность и жадность некоторых ОД стало крайне затруднительно((

А не могли бы Вы, если я Вам в личку скину VIN, дёрнуть из SB нормы по работам? И то, что именно входит в этот самый "комплект для ТО", чтобы можно было полноценно проконтролировать его использование?

Сами работы должны содержать код и от него стоит отплясывать.Спросить их откуда они его взяли и покажут вам.

По комплеукту для ТО сразу спросить и пусть покажут сколько и куда будут использовать.АВ рекомендации при проведении ТО он действительно фигурирует и у разных ОД может разниться.

1 минуту назад, Мартын сказал:

Сами работы должны содержать код и от него стоит отплясывать.Спросить их откуда они его взяли и покажут вам.

Я Вам скажу, как это будет выглядеть на практике. По моему требованию мастер-приёмщик укажет коды. Но информировать меня о том, что этим кодам соответствует он мне не обязан, это закрытая техническая информация. А писать Вам тогда с просьбой расшифровать коды будет уже поздно.

Ладно, попробую разобраться на месте.

Я отнял из 31 566 рублей , стоимость свечей , колодок, дворников и вышел на привычную стоимость ТО в районе 15 000 рублей .  
Исходя из того что 15 000 рублей вокруг этой суммы плясал ENVY,Major и ЮГ - АВТО , расцениваю такую высокую стоимость как вынужденную поскольку пробег уже под 80 000 км. 
P>S>Сейчас в Севастополе, пока не впечатлен мягко говоря. 

Изменено пользователем eeugene1980

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...