Перейти к публикации

Не Работает Эур


alexol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не работает эур, сказали,  что не исправен сам электропривод . Поменяли , не работает . Потом сказали , что нужно менять рейку в сборе , купили Б/У  с проводкой поменяли . результат тот же  . Может кто сталкивался с похожей проблемой , подскажите . Оговариваю сразу предохранители исправны , ошибки считывали ругается на датчик крутящего момента ( C 1400 , C 1413 ) . Буду рад принять любую помощь или кто-нибудь подскажет мастера .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает эур, сказали, что не исправен сам электропривод . Поменяли , не работает . Потом сказали , что нужно менять рейку в сборе , купили Б/У с проводкой поменяли . результат тот же . Может кто сталкивался с похожей проблемой , подскажите . Оговариваю сразу предохранители исправны , ошибки считывали ругается на датчик крутящего момента ( C 1400 , C 1413 ) . Буду рад принять любую помощь или кто-нибудь подскажет мастера .

Город какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пежо 207 1.4 проблема 1 в 1 не работает ЭУР. Вот думаю, что брать мотор или рейку на разборке ? Если мотор насколько проблематично его прописать? Что лучше в итоге взять рейку или отдельно ЭУР. Или может нужна доп диагностика? и проблема в другом как у коллеги выше. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пежо 207 1.4 проблема 1 в 1 не работает ЭУР. Вот думаю, что брать мотор или рейку на разборке ? Если мотор насколько проблематично его прописать? Что лучше в итоге взять рейку или отдельно ЭУР. Или может нужна доп диагностика? и проблема в другом как у коллеги выше. Спасибо.

Доп диагностика дело говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...