Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Peugeot 406

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

dddd

dddd

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородРостов-на-Дону
  • АвтомобильPeugeot 406 Coupe

Всем привет! Ищу 406 рейстайлинг.
Кузов: Седан, Купе
Двигатель: 2.0; 2.2; 3.0
Коробка: Механическая
Территориально: Желательно Ростовская область, но рассмотрю и другие регионы!
Все остальное, как повезет, в идеале полная комплектация с кожаным салоном (губа не дура biggrin.gif ).
По объявлениям в моей области вообще тухло, но нужен конкретно этот авто, приму в заботливые руки smile.gif
Спасибо за внимание!

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 170 сообщений
1 340
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Всем привет! Ищу 406 рейстайлинг.
Кузов: Седан, Купе
Двигатель: 2.0; 2.2; 3.0
Коробка: Механическая
Территориально: Желательно Ростовская область, но рассмотрю и другие регионы!
Все остальное, как повезет, в идеале полная комплектация с кожаным салоном (губа не дура biggrin.gif ).
По объявлениям в моей области вообще тухло, но нужен конкретно этот авто, приму в заботливые руки smile.gif
Спасибо за внимание!

-

Сообщение отредактировал Мартын: 12 Сентябрь 2019 - 08:24

• 0

boon

boon

Участник

• Пользователи
  • 43 сообщений
-5
  • ИмяАлексей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оРено Меган 3

Вы бы бюджет указали покупки хотя бы)

• 0

dddd

dddd

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородРостов-на-Дону

Вы бы бюджет указали покупки хотя бы)

да как то не понимаю, для чего? все будет зависеть от того, что предложат и предложат ли вообще  :)  

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 3 317 сообщений
272
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

dddd, ну если бюджет мульён, то вероятность получить ожидаемое значительно возрастает,

если 100тыр, то наоборот, или "сам докатаюсь" или полный хлам будет..

как-то так. 

• 0

dddd

dddd

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяСергей
  • ГородРостов-на-Дону

dddd, ну если бюджет мульён, то вероятность получить ожидаемое значительно возрастает,

если 100тыр, то наоборот, или "сам докатаюсь" или полный хлам будет..

как-то так. 

Тогда нужно разобраться с порядком цен. Как я для себя установил, достойные варианты начинаются от 170-180 до 220-230 и до бесконечности.  Это если говорить про седан. Если взять купе, то тут вообще ничего не понятно, промониторив рынок, могу предположить, что живые варианты от 250 до 350 за вариант с 3 литровым двигателем. За двух литровый чуть дешевле, но не всегда, опять же состояние играет решающую роль. Если я не прав, то поправьте пожалуйста. 

Еще есть проблема с географией этих автомобилей и их количеством. В моей области достойных авто 0(в продаже на данный момент). Поэтому начинаешь смотреть уже по всей стране, а значит прибавляются еще расходы на дорогу и головная боль. Приехать за 1000км и в итоге разочароваться не хочется. Получается чем ближе будет авто, тем больше мой бюджет :) еще все усугубляется хотелками и в итоге еще меньшее кол-во автомобилей попадает под мои критерии) Время поисков растягивается неизвестно насколько, поэтому и бюджет не имеет постоянного значения...

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 3 317 сообщений
272
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

Если я не прав, то поправьте пожалуйста. 

ну про бесконечность - перебор ))

а так - ну предложения - это хотелки продавцов, они могут быть и исльно завышены и немного опущены, чтоб быстрее сбагрить. и цена еще может сильно зависеть от жадности и других факторов.

Поэтому не стоит особо оценивать состояние авто по цене, даже фото порой искажает реальность.

Состояние все же должно играть решающую роль, брать гнилушку и гнать за 1500км или взять нормальный и проехать пусть даже 2000км разница в итоге будет заметна именно по состоянию, про лишние 500 км быстро забудешь.

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 170 сообщений
1 340
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

ну про бесконечность - перебор ))

а так - ну предложения - это хотелки продавцов, они могут быть и исльно завышены и немного опущены, чтоб быстрее сбагрить. и цена еще может сильно зависеть от жадности и других факторов.

Поэтому не стоит особо оценивать состояние авто по цене, даже фото порой искажает реальность.

Состояние все же должно играть решающую роль, брать гнилушку и гнать за 1500км или взять нормальный и проехать пусть даже 2000км разница в итоге будет заметна именно по состоянию, про лишние 500 км быстро забудешь.

к примеру      https://www.drive2.r...=selling#filter

• 1

Яндекс.Метрика