Перейти к содержимому

Фотография

Лояльность К Бренду И Модели 5008

- - - - -

Сообщений в теме: 26

eeugene1980

eeugene1980

Участник

• Пользователи
  • 38 сообщений
2
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 5008 Поколение II

Скрадывает прост

Банально это заметно дороже и не нравится чёрный потолок - дёшево и давяще показалось. И в наличии прям со всеми нужными опциями не было.

Скрадывает пространство черный потолок, но так уютнее , второй кроссовер со светлым потолком кажется пространство больше, но я за уют .

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 4 306 сообщений
339
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква
  • ПодробнееGT-Line 2,0HDi

А я поддержу это мнение. Мы с женой, когда выбирали комплектацию 3008, сразу единогласно отмели черный потолок GTL и панорамную крышу, с которой потолок становится явно ниже и нужна она прежде всего задним пассажирам для вау-эффекта. Оба предыдущих пыжа были с панорамными крышами, поэтому знаю, о чем говорю.
Поэтому взяли CW с алькантарой :)

не однозначно. Соглашусь, стекло с отверстием - на любителя, но алькантара в 5008 - уж совсем не айс. ИМХО. Поэтому переплатил ,3 за житилайн.

• 0

Spacejunk

Spacejunk

Пыжевод

• Пользователи
  • 51 сообщений
3
  • ИмяДима
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot

Согласен. Даже жалко человека...

Мне вас тоже жаль - вроде бы достаточно молодой, раз освоили интернет и форумы, а уже такой категоричный (раз не приемлете альтернативные точки зрения :) и память девичья (ну или невнимательность, рассеянность, раз не увидели достаточно весомых для меня доводов против стоковых GT-Line :)))

не однозначно. Соглашусь, стекло с отверстием - на любителя, но алькантара в 5008 - уж совсем не айс. ИМХО. Поэтому переплатил ,3 за житилайн.

А я алькантару вживую и не видел даже и не щупал, времени не было ездить по салонам :) Может она и не фонтан - будет такой опыт, не последняя ведь машина :)

Но я видел и щупал «кожу», как в GT-Line, так и в Allure - она так себе, особенно в Allure, морщинистая, как задница у слона. Готов был с ней мириться, когда продавали 5008 с большой скидкой :)

Потолок в GT-Line тоже дешёвенький - у BMW (кроссоверов, в других машинах не смотрел), он из другого материала, посолиднее, да и объёма над головой побольше, поэтому в целом воспринимается по-другому.

Ну т.е. это всё равно, что думать о классной кожаной куртке от какого-нибудь премиального бренда, но пойти купить дешёвый говёный Superdry и тешить себя мыслью, что это тоже кожанка :)))
  • 0

eeugene1980

eeugene1980

Участник

• Пользователи
  • 38 сообщений
2
  • ИмяЕвгений
  • ГородМосква

Потолок в GT-Line тоже дешёвенький - у BMW (кроссоверов, в других машинах не смотрел), он из другого материала, посолиднее, да и объёма над головой побольше, поэтому в целом воспринимается по-другому.

Был Кайен 957 у меня , потолок черный из такого же материала сделан как в GT Line. Врать не буду.

Вот кожа там была лучше свинячая прям такая , видно что свинью на кресло натянули, а в пежо как футбольные мячи сейчас делают , написано кожа, а мы как бы верим.

• 0

Spacejunk

Spacejunk

Пыжевод

• Пользователи
  • 51 сообщений
3
  • ИмяДима
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot
Ну вот сейчас у премиальных тачек всё совсем премиально, приятно смотреть и щупать - руками, задницей и прочим :)
  • 0

5008-й

5008-й

Бывалый

• Пользователи
  • 102 сообщений
8
  • ИмяВиктор
  • ГородМосква
  • ПодробнееCROSSWAY 2.0 HDI 2018

Мне вас тоже жаль - вроде бы достаточно молодой, раз освоили интернет и форумы, а уже такой категоричный (раз не приемлете альтернативные точки зрения :) и память девичья (ну или невнимательность, рассеянность, раз не увидели достаточно весомых для меня доводов против стоковых GT-Line :)))

Уважаемый, Вы видимо не так поняли, в чём заключается моя «жалость»...
«Жалко» Вас, лишь исключительно, в том что имея в кармане деньги и видя уйму новых машин у дилера, так мучать себя выбором и поиском «бриллианта» в стразах, заморачиваться на мелочах, ждать около года, терзать людей на форумах своими муками и так далее, можно долго перечислять. Мазохизм видимо разный бывает;)
Ничего личного, просто мнение «наблюдателя со стороны»...
Вам желаю приятной эксплуатации авто, когда наконец-то получите его, если конечно это произойдёт)))
  • 0

bandr

bandr

Профессор

• Пользователи
  • 1 851 сообщений
149
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • ПодробнееPeugeot 5008 GT-Line 2.0HDI 2018
    Peugeot 308cc 2014

Ну вот сейчас у премиальных тачек всё совсем премиально, приятно смотреть и щупать - руками, задницей и прочим :)

Премиальных это каких?
Меня вот катали на Х1 прямой одноклассник 3008
Ничего такого там не увидел. Кожа хуже нашей наппы
Торпеда из прошлого века, как дизайном, так и жестким пластиком
Графика дисплея отстой. Тарахтение дизеля в салоне громче. Едет так себе.
Ну и общее впечатление не очень.
  • 0

Яндекс.Метрика