Перейти к публикации

Вопрос По Сканеру Lexia-3.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

При глобальном сканировании видит калькулятор двигателя, но идентифицирует его иначе и  не может прочитать. Приезжаю на СТО где ранее производили восстановление утраченных пин кодов в ЭБУ.  Они с таким же сканером и той же прогой. Все хорошо видится и читается.

Переустановил винду и прогу РР2000-22. Пробовал и с обновлением до 24 версии. Также использовал и diagbox .Результат не меняется. В чем дело? Может сканеру смерть? Но все остальное читается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При глобальном сканировании видит калькулятор двигателя, но идентифицирует его иначе и  не может прочитать. Приезжаю на СТО где ранее производили восстановление утраченных пин кодов в ЭБУ.  Они с таким же сканером и той же прогой. Все хорошо видится и читается.

Переустановил винду и прогу РР2000-22. Пробовал и с обновлением до 24 версии. Также использовал и diagbox .Результат не меняется. В чем дело? Может сканеру смерть? Но все остальное читается!

Что значит видит,но не читает?Не понимаю такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...."Внимание компьютер установлен на 607 NOUVELLE 406 MM4MP2 3 FZ имеются ошибки" это то, что видно после сканирования калькулятора двигателя. 

Открыть (войти) не удается. Просто не реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у кореша так с эбу двс на рестайловом 607.

видит, но не заходит.

а если зайти через 407 - и видит, и заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...."Внимание компьютер установлен на 607 NOUVELLE 406 MM4MP2 3 FZ имеются ошибки" это то, что видно после сканирования калькулятора двигателя. 

Открыть (войти) не удается. Просто не реагирует.

 

Все очень просто.Не надо пытаться заходить через глобальный тест,а просто зайти через компьютеры с выбором вашей системы впрыска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня у кореша так с эбу двс на рестайловом 607.

видит, но не заходит.

а если зайти через 407 - и видит, и заходит.

Да как не удивительно для меня, но подключился к ЭБУ через 607. Все остальные компьютеры на 607 не опознаются, а калькулятор двигателя, да!  Какие то метаморфозы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто.Не надо пытаться заходить через глобальный тест,а просто зайти через компьютеры с выбором вашей системы впрыска.

Конечно я пробовал и через компьютеры, но результат был тот же. Подключиться не удавалось. Не понимаю почему он теперь опознается ЭБУ как пежо 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я пробовал и через компьютеры, но результат был тот же. Подключиться не удавалось. Не понимаю почему он теперь опознается ЭБУ как пежо 607

Мотор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EW10J4 RFN  2.0  БЕНЗИН

А что происходит или не происходит при выборе по компьютерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что происходит или не происходит при выборе по компьютерам?

Сканер запущен на пежо 307. Захожу через "компьютеры" выбираю "моторы\коробка",  "бензин",  "электронная бензозаслонка". Пишит :"Внимание компьютер установлен на 607 NOUVELLE 406 MM4MP2 3 FZ".  

Входить не дает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сканер запущен на пежо 307. Захожу через "компьютеры" выбираю "моторы\коробка",  "бензин",  "электронная бензозаслонка". Пишит :"Внимание компьютер установлен на 607 NOUVELLE 406 MM4MP2 3 FZ".  [/size]

Входить не дает. [/size]

Фото экранов приложите.Кнопка F3 при этом активна?

При выборе компьютеров оператор сам выбирает систему впрыска и не припомню когда бы вываливался подобный транспорант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...