Перейти к публикации

Дергается Пежо(


Маринка506
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, коллеги помогите советом, пежо 308 2010 г.в., уже вторую неделю при запуске машины , авто начинается дергаться, далее после того , как обороты упадут все норм, иногда при включении задней передачи тоже дергается...,в другой день при запуске , машина завелась продергалась и отключилась, завелась так с 3-ого раза.

Масло меняю через каждые 5000 км.., в данное время до замены еще км 3000 ...

В чем может быть причина? Хелп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем может быть причина? Хелп...

звучит примерно так "у меня долит голова, от чего это может быть?"

 

встречные вопросы, что за ДВС?, что за КПП, проблемы на холодную или на горячую так же? в движении?, как дергается?...ошибки есть какие?...

ответы на вопросы, вероятно, будут половиной ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит примерно так "у меня долит голова, от чего это может быть?"

 

встречные вопросы, что за ДВС?, что за КПП, проблемы на холодную или на горячую так же? в движении?, как дергается?...ошибки есть какие?...

ответы на вопросы, вероятно, будут половиной ответа.

золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат, и на холодную и на горячую бывает, чаще на холодную, в движении только при заднем ходе может, дергается как будто ее толкают или раскачивают и обороты падают...

 

 

 

звучит примерно так "у меня долит голова, от чего это может быть?"встречные вопросы, что за ДВС?, что за КПП, проблемы на холодную или на горячую так же? в движении?, как дергается?...ошибки есть какие?...ответы на вопросы, вероятно, будут половиной ответа.

ошибок не выдает, чек не загорается

 

Автомат, и на холодную и на горячую бывает, чаще на холодную, в движении только при заднем ходе может, дергается как будто ее толкают или раскачивают и обороты падают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат, и на холодную и на горячую бывает, чаще на холодную, в движении только при заднем ходе может, дергается как будто ее толкают или раскачивают и обороты падают...

 

 

 

 

ошибок не выдает, чек не загорается

 

Что он не загорается ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринка506, чуть выше было вполне рациональное предложение.

На диагностику в своем городе ехать. как минимум.

что за ДВС так и не озвучено (((

могу предположить, что бензин, атмосферник на 120 л.с. хотя бы подтвердите или опровергните.

пробег? свечи давно меняли?

 

города в профиле нет, так что или самостоятельно посмотрите у кого из соседей есть сканер (лексия) и попробуйте протестировать, или ...

а по результату можно будет гадать дальше или попробовать посетить сервис, если таковой есть под боком.

 

на вскидку просто из головы: свечи в нагаре, форсуки подзасорились, недостаточное давление в рампе (у вас же впрыск?), катушки подходят, провода пробивают, фильтр по топливу забит, бензин-бадяга, грязь в баке....и т.п. - это с чем люди встречались на моей памяти при похожих симптомах, список наверняка может дополнить @Мартын, но что Вам в этом списке ?

 

Нужны показания сканера, чтоб понять хотя бы какая из систем ругается, а оттуда плясать в сторону определения причин и устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маринка506, чуть выше было вполне рациональное предложение.что за ДВС так и не озвучено (((могу предположить, что бензин, атмосферник на 120 л.с. хотя бы подтвердите или опровергните.пробег? свечи давно меняли?города в профиле нет, так что или самостоятельно посмотрите у кого из соседей есть сканер (лексия) и попробуйте протестировать, или ...а по результату можно будет гадать дальше или попробовать посетить сервис, если таковой есть под боком.на вскидку просто из головы: свечи в нагаре, форсуки подзасорились, недостаточное давление в рампе (у вас же впрыск?), катушки подходят, провода пробивают, фильтр по топливу забит, бензин-бадяга, грязь в баке....и т.п. - это с чем люди встречались на моей памяти при похожих симптомах, список наверняка может дополнить @Мартын, но что Вам в этом списке ?Нужны показания сканера, чтоб понять хотя бы какая из систем ругается, а оттуда плясать в сторону определения причин и устранения.

Брошу свои 5 копеек

Ставлю на клапан VVT на выпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По ДВС все верно, бензин, атмосферник 120 л с, свечи меняли в августе прошлого года, пробег всего 72000, за год машина прошла 5000 ...,(

 

@Маринка506, чуть выше было вполне рациональное предложение.что за ДВС так и не озвучено (((могу предположить, что бензин, атмосферник на 120 л.с. хотя бы подтвердите или опровергните.пробег? свечи давно меняли?города в профиле нет, так что или самостоятельно посмотрите у кого из соседей есть сканер (лексия) и попробуйте протестировать, или ...а по результату можно будет гадать дальше или попробовать посетить сервис, если таковой есть под боком.на вскидку просто из головы: свечи в нагаре, форсуки подзасорились, недостаточное давление в рампе (у вас же впрыск?), катушки подходят, провода пробивают, фильтр по топливу забит, бензин-бадяга, грязь в баке....и т.п. - это с чем люди встречались на моей памяти при похожих симптомах, список наверняка может дополнить @Мартын, но что Вам в этом списке ?Нужны показания сканера, чтоб понять хотя бы какая из систем ругается, а оттуда плясать в сторону определения причин и устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...