Перейти к публикации

Греется На Приборке Ож


Drumcoreteam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, на Пежо 307 2,0 бензин с наступлением жары появилась проблема с перегревом ож но только на приборной панели. Температуру показывает 100 когда жарче 115 градусов при этом ож не кипит.

Что это может быть с ней???

Что уже было сделано:

Поменян - антифриз, радиатор ож, термостат (89 градусов), датчик температуры, термо датчик вентилятора (работаю обе скорости). Почистили радиатор кондея, при включении печки жарит хорошо, течи нет антифриз не уходит, запаха ож нет в салоне. Еще кидал дополнительно массу, а то были такие рекомендации. Нечего не помогает(

Что с ней такое помогите решить проблему, а то последнее что приходит в голову так это поменять контакты с первой скорости на вторую что-бы постоянно работала вторая скорость, но тогда чек будет напрягать.

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение максимальная температура которую показывает 105 градусов, проблема в том что на приборке показывает большую температуру) это нормально и смириться с этим или есть способы бороться?

Читал похожие темы так ничего и не нашел что смогло-бы помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антифриз или вода? Крышку на расширительном бачке лучше поменять. Вентилятор радиатора должен работать на обеих скоростях, пространство между радиаторами должно быть идеально чистым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концентрат антифриза с водой 50/50. Вентилятор работает исправно. Радиаторы продуваются, грязи нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...