Перейти к публикации

Уведомления И Значки


Александр К
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят,купил себе пежо 308 2009го года. Когда запускаю двигатель,комп делает типа диагностику. Раньше писал OIL OK,а теперь показывает значок маслёнки и типа волны снизу. Уровень масла в двигателе норм,проверял щупом. Полтора месяца назад,сразу после покупки,промыл в сервесе двигатель и поменял на Total was w0 30. Может подскажете, что это может быть? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если щупом всё ок, то скорее всего датчик умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если щупом всё ок, то скорее всего датчик умер.

на панели ничего не горит,только при старте появляется надпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот датчик свою жизнь только при старте в основном и проявляет, у меня тоже умер,но ошибок не дает.Сказано менять -меняй!

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот датчик свою жизнь только при старте в основном и проявляет, у меня тоже умер,но ошибок не дает.Сказано менять -меняй!

яволь) спасибо, ребят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на панели ничего не горит,только при старте появляется надпись

Он не дешевый, так что я б сначала глянул диагностикой, наверняка ошибка по нему должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не дешевый, так что я б сначала глянул диагностикой, наверняка ошибка по нему должна быть.

Не встречал умерших датчиков,а вот сбрасывания параметров по нему регулярно.Прибором можно снова его показания инициализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал умерших датчиков

Показать? Правда убил сам- очень старательно чистил, продувал,ну и и допрувался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...