Перейти к публикации

Купил 5008, Есть Вопросы


PegSpb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Купил 5008 почти не глядя, комплектуха gt line, плюс допы что были на машине в наличии.

Теперь вопросы блин)

1. Значок автохолда на приборке есть, стоит в положении off (при вкл зажигания) : можно ли активировать?

2. Старт стопа нет что-ли?

3. Нави нет: можно ли допилить (кроме миррорлинк, с ним все понятно)

Да, и акустика ставится фокал или нет?

Амбиентная подсветка только синяя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Купил 5008
Примите поздравления!

1. Не совсем понятен ни значок, ни термин "автохолд".

2. Старт-стопа нет.

3. Можно. Необходима замена Гу на ГУ с нави+кабель до приборки. С последующей активацией у дилера. По стоимости - у самого главного частного пыжеумельца - в районе 40-45 тыр и ожидание около месяца (а если заказанное мной ГУ ещё не ушло - то в наличии), у ОД - 119 500 ГУ+30 000 работа. Пробки - 3 года бесплатно, камеры - три года что-то в районе 140 фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Значок "p auto off", перевод в автопаркинг, чтобы ногу на педали тормоза не держать в пробках, привык уже...

2. Очень жаль.

3. А что за умелец?

А вообще пипец, попросил у дилера максималку со всеми возможными допами, ни навигации, ни кожи... Хорошо хоть, панорама есть.

Примите поздравления!

1. Не совсем понятен ни значок, ни термин "автохолд".

2. Старт-стопа нет.

3. Можно. Необходима замена Гу на ГУ с нави+кабель до приборки. С последующей активацией у дилера. По стоимости - у самого главного частного пыжеумельца - в районе 40-45 тыр и ожидание около месяца (а если заказанное мной ГУ ещё не ушло - то в наличии), у ОД - 119 500 ГУ+30 000 работа. Пробки - 3 года бесплатно, камеры - три года что-то в районе 140 фунтов.

А гу оригинал?

Примите поздравления!

1. Не совсем понятен ни значок, ни термин "автохолд".

2. Старт-стопа нет.

3. Можно. Необходима замена Гу на ГУ с нави+кабель до приборки. С последующей активацией у дилера. По стоимости - у самого главного частного пыжеумельца - в районе 40-45 тыр и ожидание около месяца (а если заказанное мной ГУ ещё не ушло - то в наличии), у ОД - 119 500 ГУ+30 000 работа. Пробки - 3 года бесплатно, камеры - три года что-то в районе 140 фунтов.

И ещё, я так понял, движки (дизель) евро 5, без этой adblue?

Я на прокатных 5008 намотал тыс 7, там было, а в Россию без мочевины поставляется как понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значок "p auto off", перевод в автопаркинг, чтобы ногу на педали тормоза не держать в пробках, привык уже...

Если Вы имеете ввиду то, что я думаю, то вот:

Снимок экрана 2019-04-12 в 0.24.49.png

3. А что за умелец?

aka keknas. Реально разбирается в наших машинах. Тоже думал поменять у него ГУ без нави на ГУ с нави, но ожидание головы затянулось. Поменял авто без нави на авто с нави.

А вообще пипец, попросил у дилера максималку со всеми возможными допами, ни навигации, ни кожи... Хорошо хоть, панорама есть.

Если речь идёт о GT Line 2018 годе выпуска в максимуме, то их почти не осталось. В Москве в марте было два, один купил я. А на 19ый  год скидка 50 тыр, и мой автомобиль стоил бы 2 772 тыр, а это очевидный перебор.

А гу оригинал?

ГУ оригинал из Франции. Вариант заманчивый. Если бы не так долго... Но то ГУ, которое я заказывал, вроде бы пришло, и если keknas его ещё никому не поставил - то можете рассмотреть такой вариант.

И ещё, я так понял, движки (дизель) евро 5, без этой adblue? Я на прокатных 5008 намотал тыс 7, там было, а в Россию без мочевины поставляется как понимаю?

Да, без мочевины. Чему большинство адекватных автовладельцев безусловно рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы имеете ввиду то, что я думаю, то вот:

attachicon.gifСнимок экрана 2019-04-12 в 0.24.49.png

aka keknas. Реально разбирается в наших машинах. Тоже думал поменять у него ГУ без нави на ГУ с нави, но ожидание головы затянулось. Поменял авто без нави на авто с нави.

Если речь идёт о GT Line 2018 годе выпуска в максимуме, то их почти не осталось. В Москве в марте было два, один купил я. А на 19ый год скидка 50 тыр, и мой автомобиль стоил бы 2 772 тыр, а это очевидный перебор.

ГУ оригинал из Франции. Вариант заманчивый. Если бы не так долго... Но то ГУ, которое я заказывал, вроде бы пришло, и если keknas его ещё никому не поставил - то можете рассмотреть такой вариант.

Да, без мочевины. Чему большинство адекватных автовладельцев безусловно рады :)

Спасибо, написал ему. Хотя он в Мск, а я в СПб)

Отсутствию мочевины я тоже рад, а вот отсутствию автохолда и старт стопа не очень)

Посмотрел, в мейджоре есть 2019 с нави, кожей и массажем за 2.56. Но я им не звонил, взял у питерского од за 2.4, без этих опций. Ну да ладно, после покупки кулаками не машут, не особо то и выбирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в мейджоре есть 2019 с нави, кожей и массажем за 2.56
Это дизель с панорамой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Ерунда, сам покупал в мэйжоре три недели назад. Сейчас в наличие два 2019 в мах.

Снимок экрана 2019-04-12 в 8.51.55.png

Трэйд-ин - это не совсем, чтобы скидка. Оценивают они - мама не горюй. А чтобы получить такую скидку по кредиту нужно заключить КД с 317 тыр переплатой, даже если его гасить завтра. Отказался.

Так что РЕАЛЬНАЯ скидка составит 50, ну максимум 80 тыр. Сотв-но, цена - 2,82..2,85 млн.

Снимок экрана 2019-04-12 в 8.53.00.png

Та же хeрня, 2,83..2,86 млн.

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Я в мейджоре покупал другой авто, сказал, хочу по минималке как на сайте. Ни трейдин ов, ни кредитов. Продали.

Ерунда, сам покупал в мэйжоре три недели назад. Сейчас в наличие два 2019 в мах.

attachicon.gifСнимок экрана 2019-04-12 в 8.51.55.png

Трэйцд-ин - это не совсем, чтобы скидка. Оценивают они - мама не горюй. А чтобы получить такую скидку по кредиту нужно заключить КД с 317 тыр переплатой, даже если его гасить завтра. Отказался.

Так что РЕАЛЬНАЯ скидка составит 50, ну максимум 80 тыр. Сотв-но, цена - 2,82..2,85 млн.

attachicon.gifСнимок экрана 2019-04-12 в 8.53.00.png

Та же хeрня, 2,83..2,86 млн.

Ещё проблема. При подключении с марта по шеурку, андроид авто все время отваливается. Это проблема в шнурке или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Купил 5008 почти не глядя, комплектуха gt line, плюс допы что были на машине в наличии.

Теперь вопросы блин)

1. Значок автохолда на приборке есть, стоит в положении off (при вкл зажигания) : можно ли активировать?

2. Старт стопа нет что-ли?

3. Нави нет: можно ли допилить (кроме миррорлинк, с ним все понятно)

Да, и акустика ставится фокал или нет?

Амбиентная подсветка только синяя?

Ну и ну... Вы в курсе что и докатки нет у 5008 дизеля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, догадался)

А ремкомплект должен быть?

Ну и ну... Вы в курсе что и докатки нет у 5008 дизеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, догадался)

А ремкомплект должен быть?

Я не знаю, у медведя такой же как у Вас.

 При подключении с марта по шеурку, андроид авто все время отваливается. Это проблема в шнурке или что?

У меня да такая же проблема была с китайских шнурком, питание есть а синхронизации с андроид авто нет. Купил фирменный за 1000 руб, работал полтора года, помер и он. Проверял другим шнурком, там отваливания за 390 км нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, догадался)

А ремкомплект должен быть?

Лежит в нише пола за водительским сиденьем.

 

Хз. Я в мейджоре покупал другой авто, сказал, хочу по минималке как на сайте. Ни трейдин ов, ни кредитов. Продали.

Вопрос не в том, что продали Вам, а в том, что Вам предлагали. ГТЛайн 2019 в мах за 2,56. С Ваших слов. А таких авто нет.

 

 

Ещё проблема. При подключении с марта по шеурку, андроид авто все время отваливается. Это проблема в шнурке или что?

У меня нет андроида, но по опыту яблока (ездил почти полтора года) - 99% в шнурке. Купите в авто ОРИГИНАЛ, тем более, что у вас он, кажется, чёрный, а не как у нас, белый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, замылили ремкомплект. Ещё и шторку багажника, хотя она и не нужна, но должна быть.)

Мануал тоже долго искали, но нашли.

Лежит в нише пола за водительским сиденьем.

 

Вопрос не в том, что продали Вам, а в том, что Вам предлагали. ГТЛайн 2019 в мах за 2,56. С Ваших слов. А таких авто нет.

 

 

У меня нет андроида, но по опыту яблока (ездил почти полтора года) - 99% в шнурке. Купите в авто ОРИГИНАЛ, тем более, что у вас он, кажется, чёрный, а не как у нас, белый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и шторку багажника, хотя она и не нужна, но должна быть.)

Не понял, какую шторку? Эту

Снимок экрана 2019-04-12 в 9.46.09.png

Я бы не сказал, что она не нужна :) По крайней мере, значительно нужнее мануала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, её именно. Что за дилер такой)

Не понял, какую шторку? Эту

attachicon.gifСнимок экрана 2019-04-12 в 9.46.09.png

Я бы не сказал, что она не нужна :) По крайней мере, значительно нужнее мануала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, её именно. Что за дилер такой)

Это пи3..ец, первый раз такое вижу. Хоть в Акте сдачи-приёма отразили отсутствие ремкомплекта и полки багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Это пи3..ец, первый раз такое вижу. Хоть в Акте сдачи-приёма отразили отсутствие ремкомплекта и полки багажника?

Нет, никто не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Нет, никто не заметил.

Глупо но,  а в подполье  шторку смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу, снимают все с другой машины в салоне. Самый прикол, од знал, что нет в комплекте к машине инструкции, шторки и ремкомплекта. Вот клоуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, нет её.
Не может быть полки у нас в подполье. У нас и подполья нет, у нас там третий ряд сидений.

По итогу, снимают все с другой машины в салоне. Самый прикол, од знал, что нет в комплекте к машине инструкции, шторки и ремкомплекта. Вот клоуны.

Так значит они решили всё-таки доукомплектовать Вам машину? Дилера назовите с адресом, может кто-то ещё поедет к ним машину покупать, чтобы был готов к тому, что с его авто уже половину навесного сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Axis спб, жукова

Не может быть полки у нас в подполье. У нас и подполья нет, у нас там третий ряд сидений.

 

Так значит они решили всё-таки доукомплектовать Вам машину? Дилера назовите с адресом, может кто-то ещё поедет к ним машину покупать, чтобы был готов к тому, что с его авто уже половину навесного сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пытались заиграть полку в мейджоре, редкостные гумплены, мы с ними воевали за каждый чих пых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет её.

У какого дилера покупали автомобиль?

В Питере, да?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...