Перейти к содержимому

Фотография

Куплю, Коли Предложат 406 Купе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

globetrotter

globetrotter

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяAnton
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 406 Coupe
  • ПодробнееИщу своего 406-го, предлагайте.

Здравствуйте, пыжеводы и пыжеведы. 

Пришел на этот форум, ибо надеюсь на порядочность его участников. По крайней мере, априорное доверие к вам выше, чем к безликим авторам объявлений о продаже на сайтах-гигантах. Надеюсь, что в процессе нашего общения, оно только укрепится.

Хотя я вижу, что активность здесь не слишком высокая, все же оставлю здесь вот это:

Имею взвешенное желание купить красивый автомобиль. Такой, какие мало где увидишь. К этой категории, как мне кажется, да и вам наверняка тоже, и относится 406 купе. 

Если кто-то из владельцев купе по какой-то причине решится передать сие ценное имущество в надежные и ждущие руки - я открыт к вашим предложениям. 

Единственная, но большая просьба - пожалуйста, не предлагайте убитые экземпляры. Я прекрасно понимаю, что автомобиль, не выпускающийся 15 лет, не может быть в идеальном состоянии, а потому готов следить и исправлять имеющиеся и возникающие недостатки. Но пришел я именно сюда, так как полагаю, что владельцы, находящиеся и общающиеся здесь, проявляют куда больше заботы о своем автомобиле, чем другие. 

Кратко озвучу ожидания:

1. Желательно рестайлинг

2.  Коробка - не принципиально, главное - исправная

3. Объем двигателя - тоже вторичный момент. 

4. Цвет - вторичен, если только не ярко-розовый с ромашками на весь кузов.

5. Место жительства автомобиля и владельца - Россия. Желательно в пределах от Ленинградской области до Западной Сибири. Но готов и к неожиданностям.

6. Главное - любовь и забота предыдущего владельца, результат чего - хорошее, доброе состояние автомобиля.

С покупкой не спешу, но хотелось бы успеть до наступления холодов. 

Рассчитываю на понимание и жду ваших предложений. 

Спасибо!

Сообщение отредактировал globetrotter: 29 Март 2019 - 17:39

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 805 сообщений
1 294
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Здравствуйте, пыжеводы и пыжеведы. 

Пришел на этот форум, ибо надеюсь на порядочность его участников. По крайней мере, априорное доверие к вам выше, чем к безликим авторам объявлений о продаже на сайтах-гигантах. Надеюсь, что в процессе нашего общения, оно только укрепится.

Хотя я вижу, что активность здесь не слишком высокая, все же оставлю здесь вот это:

Имею взвешенное желание купить красивый автомобиль. Такой, какие мало где увидишь. К этой категории, как мне кажется, да и вам наверняка тоже, и относится 406 купе. 

Если кто-то из владельцев купе по какой-то причине решится передать сие ценное имущество в надежные и ждущие руки - я открыт к вашим предложениям. 

Единственная, но большая просьба - пожалуйста, не предлагайте убитые экземпляры. Я прекрасно понимаю, что автомобиль, не выпускающийся 15 лет, не может быть в идеальном состоянии, а потому готов следить и исправлять имеющиеся и возникающие недостатки. Но пришел я именно сюда, так как полагаю, что владельцы, находящиеся и общающиеся здесь, проявляют куда больше заботы о своем автомобиле, чем другие. 

Кратко озвучу ожидания:

1. Желательно рестайлинг
2.  Коробка - не принципиально, главное - исправная
3. Объем двигателя - тоже вторичный момент. 
4. Цвет - вторичен, если только не ярко-розовый с ромашками на весь кузов.
5. Место жительства автомобиля и владельца - Россия. Желательно в пределах от Ленинградской области до Западной Сибири. Но готов и к неожиданностям.
6. Главное - любовь и забота предыдущего владельца, результат чего - хорошее, доброе состояние автомобиля.

С покупкой не спешу, но хотелось бы успеть до наступления холодов. 

Рассчитываю на понимание и жду ваших предложений. 

Спасибо!

А диапазон ожидания предложений?
  • 0

globetrotter

globetrotter

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяAnton
  • АвтомобильPeugeot 406 Coupe
  • ПодробнееИщу своего 406-го, предлагайте.

А диапазон ожидания предложений?

Извините за задержку.

Диапазон - соответствующий состоянию автомобиля. Рассматриваю все предложения, за исключением необоснованно завышенных цен.

• 0

Яндекс.Метрика