Перейти к публикации

Ошибки 307 После Замены Акпп На Мкпп


Alexholod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят такой вопрос, даже наверное просьба о помощи! Суть проблемы, перевел с автомата на механику своего 307-го и начали ошибки выскакивать, как на бортовике под лобовым "automatic gear fault" и так же загорается джеки чан на приборке и машина безбожно "троит" (этот термин не имеет общего с троением авто, когда не происходит воспламенение смеси по какой то причине, в каком то цилиндре). Сканером EML показывает, что круиз контроль активирован, хотя нет рычажка, скинув эту ошибку пару часов можно поездить нормально, потом опять то же самое! Был в нескольких сто там мне не помогли, у одних нет лексии, а другие имея все оборудование не знают куда лезть в ПО! И еще, когда брал машину сразу показалось странным, что при открытии любой двери загорается бортовик и начинает пиликать и включается магнитола, это куда лезть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен PeugeotPlanet или Lexia, и для начала сконфигурировать в мозгах вместо акпп - мкпп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен PeugeotPlanet или Lexia, и для начала сконфигурировать в мозгах вместо акпп - мкпп.

У тех ребят которые лазили в мозгах есть и лексия и ПО PP2000, просто как я понял не знают где, что и как на пыжиках делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех ребят которые лазили в мозгах есть и лексия и ПО PP2000, просто как я понял не знают где, что и как на пыжиках делать!

в телекодировках искать...но если СТОшники не умеют, тогда лучше найти опытного Пыжевода с Лексией

и где то здесь была тема, надо с электрикой что то "подшаманить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в телекодировках искать...но если СТОшники не умеют, тогда лучше найти опытного Пыжевода с Лексией

и где то здесь была тема, надо с электрикой что то "подшаманить")

Добавлю, у меня не с первого раза удалось погасить ошибку.Мне пришлось ковырять три блока- моторник,BSI,панель приборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, у меня не с первого раза удалось погасить ошибку.Мне пришлось ковырять три блока- моторник,BSI,панель приборов.

Всмысле ковырять? Пришлось их снимать или через комп все делалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...