Перейти к публикации

Электрика Пежо 607


alibek1979
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С наступающим новым годом. ????Парни нужен совет у меня 607ой2.0,2000год бензин ночью прикуривал клемма перепутал. щас заводится всё норм за исключением датчики не показывают,задние двери заблокировались, багажник не закрывается, абс и чек загорелся хотя абс работает, поворотники не горят, дворники, задние шторки, омыватель постоянно работает и фара горит не выключается. какой совет дадите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверить преды. Если все целые, то попробовать поменять подкапотный блок предов - BSM (хотя на доресте не помню, умный ли он, или простой). Если не поможет - то вырисовывается гемор в виде замены BSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмет тебе брат большой но б.с.ай вроде отремонтировал перепаял но без толку.может кто сталкивался подскажите может реле какой-то завис или пред сгорел. заранее спасибо.
подкапотный вроде на двигатель
отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом. ????Парни нужен совет у меня 607ой2.0,2000год бензин ночью прикуривал клемма перепутал. щас заводится всё норм за исключением датчики не показывают,задние двери заблокировались, багажник не закрывается, абс и чек загорелся хотя абс работает, поворотники не горят, дворники, задние шторки, омыватель постоянно работает и фара горит не выключается. какой совет дадите

Попробуй клемму минусовую сними, может перезагрузится ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом.у меня если клемму одеть фары, печка самопроизвольно включается поэтому как заглушу двиг. клемму сразу скидываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто клемму снять, и то надо паузу сделать, чтобы бси уснул. А тут клеммы полярность сменили-предполагаю что бси накрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...