Перейти к публикации

Насколько Нормальная Работа Движка?


Zeddicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, так ли должен работать движок, у Пежл 308, и если нет, то можно ли на слух по этому видео определить хотя бы примерный круг проблем? Заранее благодарю! 00b5e1963885.jpg

Изменено пользователем Zeddicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует так же двигатель "стучит",особенно на холодную.

По опыту с тазов - клапана. Читал на счет EP6,говорят еще цепь часто стучит,но думаю цепь звучала бы более звонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Видео не могу посмотреть , не открывается , на самом деле ep6 работает сам по себе довольно громко , даже на не больших пробегах , мотор очень прихотлив к замене масла !!! Я на своем меняю каждые 5-7 тысяч км из за масленого голодания , в процессе чего снашиваются пастели распредвалов в первую очередь , обязательно отслеживать уровень масла , не давать ему опускаться ниже середины ! А по поводу звука , зайди на ютуб и вбей работа мотора ep6 , очень много видосов , так поймешь на сколько критично или нет работает твой , удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! При масляном голодании моментально вылезают болячки ершика, а именно: седла выпадают, цепь, электроклапан фаз, фазорегуляторы, редукционный клапан. Если есть подозрения, лучше обратиться к специалисту, во многих сервисах диагностика бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...