Перейти к содержимому

Фотография

308 Максималка, 67К Пробег

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

Всем привет. Попался по совету жены на француза..., но вот не лежит душа и все. Вообщем после гольфа ГТ месяц катаю 308, и решил что пора что-то менять. Итак, выпуск 2010, куплен в 2011. Я второй хозяин, состояние "нового" автомобиля :oga:  Без ДТП, ни единого крашеного элемента, все родное. У комплектации не знаю названия, но там есть все. Панорамная крыша, круиз, датчик света и дождя, и еще много всего вкусного. 1.6 120 лс и акпп. Зимняя резина имеется. Покупал в автосалоне, не напрямую от первого владельца, поэтому масло везде поменял сразу. Завтра намою и сделаю фотки. Ценник вижу 430К, готов обсудить. Авто в Вологде, могу до Мск доехать, если будет хороший интерес. Цвет темно-серый, VIN в ЛС могу кинуть.

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 554 сообщений
1 264
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505
Запредельльная цена для 2010 года
  • 0

bandr

bandr

Профессор

• Пользователи
  • 1 473 сообщений
104
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 5008 Поколение II
  • ПодробнееPeugeot 5008 GT-Line 2.0HDI 2018
    Peugeot 308cc 2014

Панорамная крыша, круиз, датчик света и дождя, и еще много всего вкусного.

Полная комплектация должна подразумевать еще навигацию, JBL, кожаный салон с электроприводами и памятью на сидение водителя и зеркала, как минимум

Если этого нет, то комплектация весьма средняя

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 554 сообщений
1 264
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Полная комплектация должна подразумевать еще навигацию, JBL, кожаный салон с электроприводами и памятью на сидение водителя и зеркала, как минимум
Если этого нет, то комплектация весьма средняя

Двигатель турбо и 6-ти ступый AISIN..
  • 0

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

ну если не ошибаюсь aisin только на рестайл ставили.(могу ошибаться) Написал ведь, что название комплектации не знаю, не являюсь пежоводом абсолютно. Кто разбирается, поправьте. Исправлю в первом сообщении. По поводу цены тоже прошу комментарии и корректировки. Взял за 410К в автосалоне+резину зимнюю купил. Разумеется готов к обсуждению, месяц все-таки катался. Накинулись как коршуны, я же с добром пришел... Машина реально в шикарном состоянии, походу до меня ездили по выходным за продуктами. На руле кожа скомкалась, поэтому после покупки еще машин 6-8 посмотрел, чтобы развеять сомнения. Развеял. Руль-это болячка, а по сравнению с остальными, состояние нового авто. Так что если есть интерес, пишите. Фоты не смог сделать, весь день дождь. Надеюсь завтра, а пока езжу и не жу жу)))

• 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 876 сообщений
375
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю
Ты пытаешься продать по цене салона, что ошибка. Ориентируйся на цены частников, с учётом того, что по заявленной ими цене они месяцами не продаются, а просто висят. Это будет самая дорогая в эксплуатации машина, всего месяц владения и покупка в салоне. Резину продай отдельно, 20 тебе за нее не накинут.
  • 0

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

Ребят. С чего вы решили что я пытаюсь продать за сколько взял? Вы вообще читаете мои сообщения или просто поболтать охота? Я написал за сколько взяли ее в салоне и готов к корректировке цены. Пока кроме банального "Дорого!" никто ничего дельного не написал. Разумеется ориентируюсь на частные объявления, и просмотрев все машины в регионе в живую со средней ценой 340-350 понял, что у моей состояние очень сильно отличается от того что я видел. Считаю адекватной ценой 390-400к за нее с резиной. Был с похожим пробегом только рестайл 2013 года с пробегом 56К, но он и стоит 530 о_О.  Но ведь у нас народ в Турции летом отдыхает, и поторговаться желание всегда есть настолько сильное, что иногда кажется им дай волю, они в продуктовом будут предлагать за молоко 25 а не 35 на кассе. Поэтому и выставил цену 430к, чтобы уталить эту жажду и продать за 390К который мой авто явно стоит. 

• 0

bandr

bandr

Профессор

• Пользователи
  • 1 473 сообщений
104
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
    Peugeot 308cc 2014

DarKAIN,

и что такого обнаружилось в машине трудноремонтируемого, что решил сразу же слить? вот серьезно?

Я примерю на себя тужурку Станиславскаго и скажу "не верю"(с)! не верю,  что эта машина намного хуже гольфа и тут же появилось желание продать с дисконтом именно по этой причине

Скажу как обладатель, пусть и кабрика, но все же 308

В сравнении с гольфом авто реально многим приятнее, именно поэтому был куплен пыж 308сс, а не ЕОС.

Так что я бы не торопился, покатал с годик и продал без лишних вопросов, как я задал

ЗЫ, про руль. моей 4 года, пробег 41, руль как девочка:)

Ну или на авиту и автору вешать и ждать

• 3

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

Не купят, буду катать годик..., а может и больше. Каждому свое, но по мне гольф немецкой сборки более приятен пыжа из Калуги. На каждый авто есть свой поклонник, поэтому и пришел сюда. Авто в идеале, готов на любые диагностики. Проблема руля у всех 308 дорестайл. На авито по фоткам у 80% чехол на руле)

Сообщение отредактировал DarKAIN: 15 Июль 2018 - 11:34

• 0

bandr

bandr

Профессор

• Пользователи
  • 1 473 сообщений
104
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
    Peugeot 308cc 2014

аждому свое, но по мне гольф немецкой сборки более приятен пыжа из Калуги.

308 все родные, их в калуге не делали

остальное лирика

• 0

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

Ну ребят. Я никак не пежовод, но в ПТС написано, производство Калуга. Графы таможни пустые. Какая лирика... ЖЖоте господа.

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 556 сообщений
1 909
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

На авито по фоткам у 80% чехол на руле)

Потому что либо нет кожи, либо пробег крученый.

А вообще - никаких складок нет при адекватном пробеге)

• 0

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

ну... я считаю 68К пробег адекватным. А вот то что случилось с рулем, это явно упущение Французов.

http://www.308-club....opic.php?t=2791

Говорят с 307 такая проблема...

• 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 116 сообщений
186
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Про руль,- истер кожаный в 2009 году в горячее рабочее лето (в месяц пробег был около 10к км). Здесь товарищ мне ответил,- Руки мыть надо! Принял к сведению... 

• 0

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

ну по нему видно что не износ, а как будто в сильную жару может дернули. Она как будто поползла немного...

• 0

boon

boon

Участник

• Пользователи
  • 37 сообщений
-5
  • ИмяАлексей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оРено Меган 3

тут не так в годе проблема для цены как в ДВС - потому и сливает автор - 8 лет для этого ДВС уже всё, да и пробег даже если родной никто не поверит, тем более человеку владеющему пару месяцев

• 0

billy

billy

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 308

Цена-КОНЬ !)

• 0

dimon405

dimon405

мешаю советами

• Пользователи
  • 3 876 сообщений
375
  • ИмяДима
  • ГородМосква
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оне мечтаю
Ему виднее сколько просить. Написал же что будет продолжать ездить. Ну поездить ещё года три. Пежо,в отличии от гольфа, не заржавеет.
  • 0

DarKAIN

DarKAIN

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородВологда
  • АвтомобильPeugeot 308

Ребят. Ну ей богу, гадание на кофейной гуще. Меняю потому что не нравится. Именно не нравится 4 ступка АКПП, не нравится свес морды. Там столько пустого места, что можно чемодан поставить. Мне нравится гольф, и если бы были 6е гольфы с акпп а не ДСГ, то и вопросов бы не было. Жена захотела автомат, а по мне лучше 6ступка мкпп. С авто нет никаких проблем, верить или нет вам решать. На любой товар найдется покупатель, тем более цена соответствует состоянию. Вот если денег нет, тогда это уже ваши проблемы, а не мои.

• 0

boon

boon

Участник

• Пользователи
  • 37 сообщений
-5
  • ИмяАлексей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оРено Меган 3

Кстати да передний свес на пежо кроме 107 - это просто жуть какая-то, ну почему такой огромный

• 0

Яндекс.Метрика