Перейти к публикации

Пежо, Автомат, Не Заводится


AnnikaFox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Пежо 307 2002 1.6 автомат, бензин. Пробег 170к. Машина то заводится, то нет. В какой-то день оставила на парковке, потом завела, отъехала на 2 метра, машина затряслась и заглохла. При попытке завести дрожжит и глохнет. Потом даже не заводила просто дрожала. На эвакуаторе отвезла в сервис. Грешили на бензонасос, заменили. Оказалось просто клапан ушел с места или отвалился. Машина ездила пару дней, затем та же история. Отвезли в сервис. Диагностика показала, что стартер в порядке, давление в норме, топливо поступает, катушка работает, ремень грм в норме, заменили датчик коленвала, сказали в нем проблема. Машина завелась. Затем на холодную сменили катушку, машина снова не заводилась. Вернули старую катушку, машина так и не заводится. Через несколько дней завелась, проехала до дома. Утром снова не заводится. Сервисники разводят руками, жду очереди к пежо мастеру. Работала курьером, в такси режиме, думала в этом дело, но детали как говорят в норме. Другой датчик тоже проверяли. Грешат на новые био добавки в бензине, но по таблице машина подходит. Вообщем не знаю уже в чем дело и куда деваться, на свалку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный сервис вам нужно найти, а не эти горемастера которые вам все подряд меняют наугад.

Машина по сути простая. 

Каждый элемент что вам меняли - должно быть обоснование/причина для замены.

Если меняете насос - то как минимум подключали манометр под капотом и давление не создавалось и подключали контрольку лампочку под задним правым сидением и т.д.

Изменено пользователем Nikittaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали много непонятного,а нужного не сделали. Свечи достать и посмотреть,давление топлива измерять КОГДА НЕ ЗАВОДИТСЯ. Очень часто умирает кассета зажигания, это будет видно по состоянию свечей. Если всё в порядке, надо смотреть метки ГРМ, проскакивает не редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...