Перейти к содержимому

Фотография

Внешний Вид

- - - - -

Сообщений в теме: 82

Orurh

Orurh

Участник

• Пользователи
  • 14 сообщений
0
  • ИмяАртем
  • ГородНорильск
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II

Товарищи, подскажите артикул дефлекторов оригинал, или нормальную замену, если кто ставил. Сп :)

D300800005 вроде оно, нашел ) или это.... 1616443380 чет нифига не понял почему цена почти одинаковая, хотя одни только передние, а другие на все 4 окна

Сообщение отредактировал Orurh: 12 Август 2018 - 18:48

• 0

Виталий Д

Виталий Д

Только не бейте, прическу помнёте!

• Пользователи
  • 562 сообщений
12
  • ИмяВиталий
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее2.0 л. турбо-дизель. GT-Line, коричнево-черный, с панорамой и всеми делами.
  • Мечтает оFord Mustang

Стоял перед машиной и показалось, что левая часть капота чуть ниже правой. Подошел сбоку — ощущение, будто зазоры не совпадают. Потрогал руками — на ощупь кажется, что справа переход с капота на бампер плавный, а слева нет.

На фото не очень хорошо видно перепад к сожалению, но иначе и лучше сфотографировать просто не знаю как…

f68f8e35b5ee.jpg

713ceab1b953.jpg

Я вот думаю почему это может быть. езжу я аккуратно, ни обо что не цеплялся и не бился. Думал, может причина в упорах капота, которые я поставил, мол зазоры поехали из-за криворукости установщика. Но при подробном изучении понял, что даже если амортизаторы что-то там и сместили, то капот точно никак не мог оказаться ниже на 2-3 мм. Уехать вперед — да, но никак ни в низ. А к бамперу упоры никак не крепятся, так что никак не могли его сместить. Кто еще замечал? Или не замечал, но готов проверить? Просто интересно у всех так или нет…

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 116 сообщений
1 195
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Стоял перед машиной и показалось, что левая часть капота чуть ниже правой. Подошел сбоку — ощущение, будто зазоры не совпадают. Потрогал руками — на ощупь кажется, что справа переход с капота на бампер плавный, а слева нет.

На фото не очень хорошо видно перепад к сожалению, но иначе и лучше сфотографировать просто не знаю как…

f68f8e35b5ee.jpg

713ceab1b953.jpg

Я вот думаю почему это может быть. езжу я аккуратно, ни обо что не цеплялся и не бился. Думал, может причина в упорах капота, которые я поставил, мол зазоры поехали из-за криворукости установщика. Но при подробном изучении понял, что даже если амортизаторы что-то там и сместили, то капот точно никак не мог оказаться ниже на 2-3 мм. Уехать вперед — да, но никак ни в низ. А к бамперу упоры никак не крепятся, так что никак не могли его сместить. Кто еще замечал? Или не замечал, но готов проверить? Просто интересно у всех так или нет…

думаю так у всех в той или иной степени

• 0

Яндекс.Метрика