Перейти к содержимому

Фотография

Новый Peugeot 508

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 7 940 сообщений
1 185
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Особенность - это непривычное, но в целом работоспособное решение. Вот например неподвижная ступица руля, или полностью цифровая приборная панель - это особенность.А вот отсутствие регулировки громкости парктроников - это проблема. Кому-то было лень пункт в меню добавить?И отсутствие памяти круиза - нет там никакой технической сложности сделать её параллельно с системой распознавания знаков. Но не сделали - значит проблема.А обязательно, чтобы такое было у другого бренда?Вы спросили - я ответил :) Да и платформа у машин общая.

А вот теперь обзовите хоть один авто с такой возможностью менять громкость парктроников и для чего вообще это делать.
  • 0

koi-sama

koi-sama

Бывалый

• Пользователи
  • 295 сообщений
20
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II

А вот теперь обзовите хоть один авто с такой возможностью менять громкость парктроников и для чего вообще это делать.

На тигуане, через шнурок, правда, но всё же можно. На вольвах - просто кнопками громкости в момент работы парктроника (надо попробовать, кстати, а вдруг прокатит).
Зачем это делать? Потому что у всех разная острота слуха, кому-то нужно погромче, кому-то наоборот - хочется потише.
  • 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 2 549 сообщений
195
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

На вольвах - просто кнопками громкости в момент работы парктроника (надо попробовать, кстати, а вдруг прокатит).

на 508, если вывод через ГУ а не системны динамик. и именно в момент работы парктроника, т.е. при вкл. ЗХ

На тигуане, через шнурок, правда, но всё же можно.

а через шнурок тоже никто не отменял,
  • 1

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607, 2004 г.в., V6, 3.0, 210 hp.
  • Мечтает оНе мечтаю. Делаю :)

Интересно кстати вот что. Приедет если все же 508-й в РФ, то тоже лишится хорошей музыки как 3008?

• 1

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 858 сообщений
1 867
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe

Интересно кстати вот что. Приедет если все же 508-й в РФ, то тоже лишится хорошей музыки как 3008?

В новом 508 обещали не плохой Focal. Я б хотел заценить.

• 1

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 2 549 сообщений
195
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

В новом 508 обещали не плохой Focal. Я б хотел заценить.

думаю, что все ГУ будут унифицированы, т.е. такие же как и в 308/3008 новых, разница может быть только в колонках, да усь с сабом, если повезет допом будет.
  • 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 858 сообщений
1 867
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

думаю, что все ГУ будут унифицированы, т.е. такие же как и в 308/3008 новых, разница может быть только в колонках, да усь с сабом, если повезет допом будет.

Если будет отдельный усь, то они скорее всего будут отличаться. Как раньше было у JBL под разные модели.

• 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607

В 3008 помнится тоже обещали то ли Focal, то ли Bose. Помню смотрел тест-драйв европейского автомобиля. Очень хвалили там музыку. А в РФ она не доехала. Думается мне, 508-й та же участь постигнет.

• 1

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 4 248 сообщений
68
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C5 X7
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

В 3008 помнится тоже обещали то ли Focal, то ли Bose. Помню смотрел тест-драйв европейского автомобиля. Очень хвалили там музыку. А в РФ она не доехала. Думается мне, 508-й та же участь постигнет.

Сейчас в ПСА только Фокал как премиум ставят.Но справедливости ради,штатная музыка тоже очень не плоха.А тем более тем,кто слушает только радио.Я вообще не понимаю,зачем в машине нужна хай-фай или хай-энд музыка при всем прочем окружающем шуме от движения.Меломаны обычно слушают музыку в тишине.В общем штатки на мой взгляд вполне достаточно,да и сэкономленным 50т.р. я порадуюсь и пущу их на сигналку или зимнюю резину,она мне пользы больше принесет.

На 508,не удивлюсь,если будет возможность выбора Фокала.Французы не поддаются человеческой логике.

• 0

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 858 сообщений
1 867
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

Это смотря у кого какие уши. Я не могу слушать штатное *овно.

• 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607

Сейчас в ПСА только Фокал как премиум ставят.Но справедливости ради,штатная музыка тоже очень не плоха.А тем более тем,кто слушает только радио.Я вообще не понимаю,зачем в машине нужна хай-фай или хай-энд музыка при всем прочем окружающем шуме от движения.Меломаны обычно слушают музыку в тишине.В общем штатки на мой взгляд вполне достаточно,да и сэкономленным 50т.р. я порадуюсь и пущу их на сигналку или зимнюю резину,она мне пользы больше принесет.

На 508,не удивлюсь,если будет возможность выбора Фокала.Французы не поддаются человеческой логике.

Не соглашусь по поводу Hi-Fi или Hi-end. Я как музыкант, меломан и в прошлом Ди-Джей не могу слушать кашмарное звучание штатных систем. За редким исключением. В моем 607-м в частности очень достойная штатная система. Но не идеальная к сожалению. Есть еще над чем поработать.

На счет наличия у 508 опционально премиальной музыки, боюсь как бы не получилось с 3008-м(могу конечно ошибаться).

Где-то читал что именно премиальной музыкой пожертвовали при установке г**нокнопки SOS. То есть по сути опцию можно не ждать.

• 1

icechieff

icechieff

• Администраторы
  • 14 858 сообщений
1 867
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT

Где-то читал что именно премиальной музыкой пожертвовали при установке гавнокнопки SOS. То есть по сути опцию можно не ждать.

А чем им помешала? От звука кнопки что-ли зависят?

• 0

Димыч.

Димыч.

Профессор

• Пользователи
  • 4 248 сообщений
68
  • ИмяДмитрий
  • ГородМосква
  • АвтомобильCitroen C5 X7
  • Подробнее2.0 HDi,Aisin

Это смотря у кого какие уши. Я не могу слушать штатное *овно.

Не соглашусь по поводу Hi-Fi или Hi-end. Я как музыкант, меломан и в прошлом Ди-Джей не могу слушать кашмарное звучание штатных систем. 

Тогда проще доставить самому премиальную музыку.Получится чуть дороже,чем Фокал при заказе,но ушам будет приятно.

• 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607

А чем им помешала? От звука кнопки что-ли зависят?

Надо погуглить, там какая-то привязка к штатной музыке есть. То есть или кнопка или хорошая музыка. Логики конечно я сам не вижу. Но читал об этом в сети. Ну и фактическое отсутствие на 3008м, заявленной в евроверсии, музыки вполне может быть следствием подобного решения.
  • 0

Яндекс.Метрика