Перейти к публикации

Проблема С Электроникой((


neto.serega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У меня Peugeot207 SW универсал бензин 1.4. Езжу на ней уже 3 года и все окей было. Недавно выскочила проблема приборная панель начала гаснуть примерно от 2 до 10 сек и снова загорается. Через некоторое время загорается значёк подушки безопасности и пишет ошибку на бортовой панели (A-BAG/S-BELTS). Возил на СТО проблем не обнаружили. Думаю дело в проводке. Может у кого проблема была??? Подскажите кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня Peugeot207 SW универсал бензин 1.4. Езжу на ней уже 3 года и все окей было. Недавно выскочила проблема приборная панель начала гаснуть примерно от 2 до 10 сек и снова загорается. Через некоторое время загорается значёк подушки безопасности и пишет ошибку на бортовой панели (A-BAG/S-BELTS). Возил на СТО проблем не обнаружили. Думаю дело в проводке. Может у кого проблема была??? Подскажите кто знает???

когда пропадает связь с панелью приборов будет загораться та надпись неисправности подушек и ремней по отсутствию в цепи компьютера подушек лампы диагностики 

ищите в панеле и блоке предов салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть проблем не в проводке к подушкам безопасности, а в проводке к бортовой панели???? 


Просто все предохранители я проверил все рабочие. Подушки тоже отсоединял. Проблема возникает только когда машина прогретая и едет. В статике все норм.


Изменено пользователем neto.serega
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...