Перейти к публикации

Внешний Тюнинг И Стайлинг


Izmagilavich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят кто нибудь занимался внешним стайлингом 607го?

Подскажите какой нить сайт с примочками для нее.

Интересует, рестайлинг фар, накладки на бампера, спойлера и.т.д

40b6e6bf19.jpg

4cf2a05522.jpg

71c2157594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока видел только две детали. Себе ставил дуги на крышу (пежовские оригинальные) и у Юры стоит спойлер (похож на мушкетеровский, что на третьей фотке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока видел только две детали. Себе ставил дуги на крышу (пежовские оригинальные) и у Юры стоит спойлер (похож на мушкетеровский, что на третьей фотке).

сегодня видел такой пыж со спойлером . Лажа полная . аля 206 седан с колхозом тока меньше ,чуть не переблевался

Изменено пользователем vova72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крокодила спойлер-может тогда и крылья-а ля фонтомас,совсем е-----сь мушкетеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня видел такой пыж со спойлером . Лажа полная . аля 206 седан с колхозом тока меньше ,чуть не переблевался

Я в Москве видел 607 со спойлером, тоже не понравилось. Но у Юры как-то не бросается так в глаза, может из-за того, что цвет мокрый асфальт, может из-за 18 дисков, но нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в нете, не помню сайт, капот до бампера, типа пассата в3, но без знака. Симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет где нарыть спойлер как на этом авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14535294-8d68.html

Хочу себе такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой в клубе есть, вроде это оригинальный Пежошный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет где нарыть спойлер как на этом авто:

http://cars.auto.ru/...35294-8d68.html

Хочу себе такой...

 

На taobao - заказал себе такой. У китайцев он мне обошелся в 3800 с доставкой. В магазине от 12 - если не изменяет память. Правда вот раша почта подводит уже 20 дней в пути и ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий Вечір Всім!

Не знаю чи можна назвати це тюнінгом, але фари виглядають краще. Зробили мені на замовлення з вспіненого ПВХ на основні фари і галогенки.

Изменено пользователем nazerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрий Вечір Всім!

Не знаю чи можна назвати це тюнінгом, але фари виглядають краще. Зробили мені на замовлення з вспіненого ПВХ на основні фари і галогенки

peugeot-club.net - Бровки.jpg

peugeot-club.net - 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, конечно уж простите, что вмешиваюсь, но господа............мне кажется на этот раз, что в 607 менять нечего!!! Видел 607е со спойлерами, смотрится, если честно не айс, не та машина, что-бы что-то менять....за исключением конечно красивых катков, думаю, что к весне перйду на 18 радиус.

А почему сказал, что на этот раз....то только потому, что до 607 рестал была у меня 406 реста, вот там я поставил спойлер (оригинал) от мицу эво - смотрелось не плохо, поменял, задние фонари на тюн, и поставил катки - хром 17.........................честно...машина песня....жалко было расставаться, чай 5 лет откатал (406, 2003 г.в., чёрная, кожа, 2 литра). Вот так.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально да?

 

peugeot-club.net - peugeot 607 dub style 1.JPG

 

 

Честно говоря................есть над чем задуматься! Смотрится не плохо...и самое главное - сохранена целостность и индивидуальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется вот так... 

284b.jpg

 

Может кто знает похожие насадки? Только качественные, не китайское *овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает похожие насадки? Только качественные, не китайское *овно.

ну знаю только к 508 ГТ штатные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сказал Дима НЕЧЕГО менять в наших машинах. Моя у меня 3 года, а глазу не приелась, соберемся с мужиками,  каждый на своей ( немцы японцы британцы) свежей моей на много НО  ничто так не смотрится как 607 и не по тому что моя, а просто она действительно красива. По мне ничего не надо на них навешивать, переделывать, можно чуть-чуть подчеркнуть как у Назара решетка никелем отстрочена, а ЖУК это уе...ще может ему эмблемы не хватает. У меня была Мазда 626 купе тюнинг. на ней вместо одного выхлопного отверстия поставили 4-мне нравилось, а здесь я прусь что вообще нет ни каких дырок. Очень нравятся тюнингованные авто, но здесь даже в голову не приходит что то изменить и как можно спойлером накрыть такой своеобразный по форме багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашивал знаете ли вы насадки похожие. а не нравится вам или нет. Не знаете - проходим мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри может что подберешь я тут всегда заказываю

[вырезано]


а задний козырек стекла можно сколхозить из газелевского я думаю 1 день работы и будет не хуже оригинала 

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффф, про спойлер. Была у меня октавия, как то зашел к парню в гараж, а там спойлер от десятки лежал. Примерили на октавию, почти как родной, сдвинуть правда немного пришлось в сторону заднего стекла. Кто незнал, думал оригинальный шкодовский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри может что подберешь я тут всегда заказываю

[вырезано]

Fortluft и Polmostrow это не вариант. Спасибо за попытку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...