Перейти к публикации

Ехал Все Было Хорошо И Загорелся Чек


Игорь 44
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток коллеги и удачи на дорогах! Автомобиль Пежо Боксер 2.2, 101 лошадь HDI 2005 года!Проблема вобщем-то такая!Ехал по трассе все было отлично и начал моргать чек,потом загорелся и не гаснет!Ну думаю до дома 50 км пока едет буду ехать,вобще не чего не изменилось газуешь едет,на холостых в пробке не троит,короче все как и надо!Приехал домой заглушил и все,не заводится! Пытается схватить и больше не чего!Я понимаю что надо делать диагностику,но по работе уехал в другую область а машина стоит пока у дома,занимается не кому!Может кто подскажет к чему готовится или дельный совет даст кто сталкивался?Всем заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копай причины почему не заводится. Напряжение на свечах накаливания, датчик температуры антифриза,подсос воздуха. И проверь что солярка не мёрзлая.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Да на улице минус три было!Вот потсосе воздуха может быть!А датчик температуры антифриза за причём?Или я что не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может и так! Щас дома загнал в тёплый бокс!С эфира схватывает и глохнет!Диагноста привёз говорит кратковременная ошибка,короче то есть ошибка то нет,может салярку прихвотило!И уехал хоть денег не азял!Заправлялся на АЗС ТРАССА в Люберцах,до вечера пусть стоит,отходит!Вечером пойду запускать!Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги что делать даже в теплом боксе не заводится! Показывает теперь ошибку рассинхранизации коленвала и распредвала!Кто подскажет как найти метки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...