Перейти к публикации

Внезапно Перестало Загружаться Головное Устройство Rt3


Miradon 27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума. Вчера перестала загружаться центральная консоль RT3. При включении устройство пытается загрузиться: Loading-Starting-Ready и висит на заставке, больше ничего не происходит. Может кто поможет советом в чем кроется проблема. Заранее всем спасибо   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые участники форума. Вчера перестала загружаться центральная консоль RT3. При включении устройство пытается загрузиться: Loading-Starting-Ready и висит на заставке, больше ничего не происходит. Может кто поможет советом в чем кроется проблема. Заранее всем спасибо   

VIN?

А так похоже на слетевшую прошивку системы при просадке акума.Садился акум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй отсоединить  разъём и почистить контакты

 

Спасибо, пробовал снимать, результата нет

VIN?

А так похоже на слетевшую прошивку системы при просадке акума.Садился акум?

VIN: VF39UUHZJ92203468. Сразу попутный вопрос, если слетела прошивка, где можно скачать ?

fullsizeoutput_158.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VIN?

А так похоже на слетевшую прошивку системы при просадке акума.Садился акум?

 

Аккумулятор садился, так как были проблемы з генератором (розсыпалась обводная муфта генератора). Прошить магнитолу с диска нет возможности, раньше диски принимала в полурабочем состоянии, теперь даже не берет диск. Обьездил всех электриков в городе, никто ничего внятного не говорит. Решил купить новую магнитолу, большой экран оставить прежний. Если допустим слетела прошивка, то она слетает с магнитолы или с самого экрана ??? Стоит ли менять вообще магнитолу, будет ли эффект ? Экран я так понимаю рабочий раз светится и пытаеться загрузиться (Loading-Starting-Ready и зависает на заставке пежо). Если поставить новую магнитолу, нужно ли будет ее прописывать или будет работать сразу после подключения. Буду благодарен за какую-либо инфу по данной теме

 

10947044.jpg

Да, еще такой момент, проводились сварочные работы при не снятой клеме аккумулятора, после чего перестала грузится магнитола, ошибка корректора фар, не работают парктроники. Что могло сгореть в таком случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще такой момент, проводились сварочные работы при не снятой клеме аккумулятора, после чего перестала грузится магнитола, ошибка корректора фар, не работают парктроники. Что могло сгореть в таком случае ?

все что угодно :(

Если допустим слетела прошивка, то она слетает с магнитолы или с самого экрана ???

обычно с магнитолы, но и в экране храниться микрокод свой...

Если поставить новую магнитолу, нужно ли будет ее прописывать или будет работать сразу после подключения

нужно в неё прописать свой ВИН, иначе будет пищать, а так же другие настройки, например, наличие парктроника...

Стоит ли менять вообще магнитолу, будет ли эффект ?

погадаем? какой-нибудь эффект-то да будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что угодно :(

обычно с магнитолы, но и в экране храниться микрокод свой...

нужно в неё прописать свой ВИН, иначе будет пищать, а так же другие настройки, например, наличие парктроника...погадаем? какой-нибудь эффект-то да будет...

 

СПАСИБО ! Завтра приедет магнитола, буду пробовать. Позднее отпишусь что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что угодно :(

обычно с магнитолы, но и в экране храниться микрокод свой...

нужно в неё прописать свой ВИН, иначе будет пищать, а так же другие настройки, например, наличие парктроника...погадаем? какой-нибудь эффект-то да будет...

 

Сегодня наконец то поменял магнитолу. И о чудо, на экране появилось меню !!! Диски проигрывает. Постоянно правда пищит и при запуске просит вставить диск, я так понимаю диск с прошивкой, язык без диска тоже поменять не могу. Теперь в неё нужно прописать вин ? Как привязать парктроники ? Может кто знает где скачать диск с прошивкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в неё нужно прописать вин ? Как привязать парктроники ?

для начала диагностический прибор, в народе - лексия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то поменял магнитолу. И о чудо, на экране появилось меню !!! Диски проигрывает. Постоянно правда пищит и при запуске просит вставить диск, я так понимаю диск с прошивкой, язык без диска тоже поменять не могу. Теперь в неё нужно прописать вин ? Как привязать парктроники ? Может кто знает где скачать диск с прошивкой ?

Пищит она от того, что магнитола не привязана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наконец то поменял магнитолу. И о чудо, на экране появилось меню !!! Диски проигрывает. Постоянно правда пищит и при запуске просит вставить диск, я так понимаю диск с прошивкой, язык без диска тоже поменять не могу. Теперь в неё нужно прописать вин ? Как привязать парктроники ? Может кто знает где скачать диск с прошивкой ?

Какую прошивку хотите найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...