Перейти к публикации

Глохнет Двигатель При Разгоне 1.6I Пыж 307


andrey1974
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите что может быть на холостых работает нормально. Начинаю трогатся как будто бензина не хватает. Глохнет а при нажатии педали до упора прорывает но не сразу. Менял свечи,катушку зажигания.незнаю куда еще залезть. Комп ошибок не показывает.мучаюсь неделю. Причем могу ездить день и все нормально. А можно выехать и думаеш как доехать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давление топлива в рампе измерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. А какое оно должно быть? И когда его мерять есле машина работает нормально.а шалит при двежении. Именно когда трогаешся на светофоре или вообще на перекрестке когда нужно придовить а она неедит и можно сказать глохнет пока пидаль в пол не надавиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом режиме не должно быть ниже 3,5 атм, если скачет проверяй насос.

Точнее сказать должно быть стабильным около этого значения.

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой двигатель у Вас? Реле посмотрите или масса где шалит от блока предохранителей под капотом, у меня похожие симптомы были, была проблема в массе на ситроене 1.6 109 сил. Фильтр топливный давно меняли, сделайте диагностику может что покажет

Изменено пользователем Supersonic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика не чего не показала. Не одной ошибки.посмотрю давление в рампе потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензин 1.6I была забита сетка на бензонасосе. Почистил и всё в норме.

Кроме чистки сетки, промывал ли каналы в колбе, менял ли уплотнительные резинки в соединениях, гофрошлаги? Долгое и нудное занятие (если по-хорошему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неожидал что такое может быть. Я месяц назад менял филтр подходит от кашкай кстати. И поэтому даже не мог предположить что может забить сетку потомучто все чистил даже бак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...