Перейти к публикации

Дополнительное Оборудование Peugeot 3008 New


Sergio_Leone
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил поперечины Атлант с упорами. Буду ставить свой чудо-бокс Thule Motion XL. На ФФ3 универсале он смотрелся гармонично. Вот как будет на Пыжике? Длинноват имхо. Но не менять же? Или ?

Ещё один вопрос меня мучает- высота авто с боксом. Почти все подземные паркинги с высотой 2,1 м. По моим расчётам с боксом машина получается 2,1, а может чуть длиннее. Нужно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sergio_Leone, поставь да замерь, но если впритык, то стремно, т.к. если будут неровности ЛП и прочее, то велик риск цепанунь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь... он то здоровый. Поставлю.

Это были мысли в слух..

В поездку все равно его ставить, ибо коляска и все вещи явно не влезут в багажник.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Купил поперечины Атлант с упорами

Номерочки стоек и поперечин не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе ТУЛЕВСКИЙ багажник поставлю, велосипеды возить! Крепиться на рэлинги нормально, проверил. Ни зиму снял.Если кому интересно могу номера креплений всех выложить попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с прошлых машин есть багажник, но у него хват за рейлинги снизу, а нам надо с боков, вот и подбираю стойки. На Атланте нашего пыжика в каталоге нет, но вроде у нас рейлинги как на Спортридже. Вот и хотелось узнать номер стоек, вроде должно быть 8811.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра скажу. Сейчас в командировке.

Я смотрел Thule поперечины.

Ценник комплекта 17000, против 7000 Атлант.

Вывод для себя сделал.

Принципиально и по качеству они не отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел завтра ставить, так повалил снег...

Посмотрим на погоду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ветровики на передние окна - сразу ставить или тут все нормально (хотя по обзору чел указывал, что от дождя набегающим потоком вода заливает низ передних стекол) ?

Почему то у ОД нет в налчии комплекта на все 4 окна? Или лучше подождать и купить 4, чем только на перед 2 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу себе поставить вот такую штуку http://www.autopribambasy.ru/Peugeot/3008/2016-/Peugeot_3008__2016-_razdelitelnaya_reshetka_dlya_bagazhnogootdeleniya_115406/

Ни кто не ставил на предыдущем кузове? Интересно, после установки решетки полка будет ставиться или нет? Так же интересно к чему крепится эта решетка? Если к сиденьям, то придется для их складывания, ее снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. Радаро-детектор постоянно пищит. Если способы решения данной проблемы, кроме как выключить автомобильный радар, поставить сигнатурный радаро-детектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам. Радаро-детектор постоянно пищит. Если способы решения данной проблемы, кроме как выключить автомобильный радар, поставить сигнатурный радаро-детектор?

это наверное нужно на РД-форум с таким вопросом ;)

ради интереса можно и тут пофлудить ;)

какие варианты решения хочется узнать?

я так понимаю интересует "оставить этот и как-то его настроить"?

ну тогда что за можель? и с большей долей вероятности ничего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверное нужно на РД-форум с таким вопросом ;)

ради интереса можно и тут пофлудить ;)

какие варианты решения хочется узнать?

я так понимаю интересует "оставить этот и как-то его настроить"?

ну тогда что за можель? и с большей долей вероятности ничего не выйдет.

 

Модель Sho me Combo №1. 

Интересуют следующие варианты решения:

1. Поставить в точку А, и он не будет конфликтовать с радаром авто. Самый утопический вариант  :)

2. Отключение определенные частоты, при условии что на этих частотах не работают системы фиксации превышения скоростного режима  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, а так речь о конфликте РД с оборудованием авто, т.е. радаром круиза ?

1 вряд ли найдешь такую точку, т.к. он скорее всего ловит отраженную волну, а она в любой точке лобовухи будет "видна" РДу.

2 но тогда для начала нуждно понять по какой частоте (точнее диапазоне) происходит конфликт

 

а что радар авто все время активен?

какие срабатывания идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, а так речь о конфликте РД с оборудованием авто, т.е. радаром круиза ?

1 вряд ли найдешь такую точку, т.к. он скорее всего ловит отраженную волну, а она в любой точке лобовухи будет "видна" РДу.

2 но тогда для начала нуждно понять по какой частоте (точнее диапазоне) происходит конфликт

 

а что радар авто все время активен?

какие срабатывания идут?

 

Постоянно орет в диапозоне Ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно орет в диапозоне Ка

отключить Ка, и поставить мапкам или антистрелку на смартфон и покататься, посмотреть на то сколько пропустил РД.

Ну а правильней - соблюдайте ПДД, сейчас камеры не только за скорость штрафуют, да и дельта у нас достаточная (20 км/ч) чтоб не сильно нарываться, а участки с "контролем средней скорости" и вовсе РД сводт к бесполезной штуке...

у меня сильвер ф1 монако, но без сигнатурного блока (СБ),

я так почитал, что с ним(СБ) ложных меньше но и чувствительность ниже, и на трассе может подвести,

в итоге взял такой,

в городе не использую, орет переодически, где не надо.

В городе мапкам и/или стрелка, яндекс карты, можно и РД но в режиме ГПС.

Мне проще придерживаться правил, а помошники лишь для привлечения внимания и повышения бдительности, а то так идешь по МКАД, вроде не нарушаешь, но гляядь, а в окошке 140...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отключить Ка, и поставить мапкам или антистрелку на смартфон и покататься, посмотреть на то сколько пропустил РД.

Ну а правильней - соблюдайте ПДД, сейчас камеры не только за скорость штрафуют, да и дельта у нас достаточная (20 км/ч) чтоб не сильно нарываться, а участки с "контролем средней скорости" и вовсе РД сводт к бесполезной штуке...

у меня сильвер ф1 монако, но без сигнатурного блока (СБ),

я так почитал, что с ним(СБ) ложных меньше но и чувствительность ниже, и на трассе может подвести,

в итоге взял такой,

в городе не использую, орет переодически, где не надо.

В городе мапкам и/или стрелка, яндекс карты, можно и РД но в режиме ГПС.

Мне проще придерживаться правил, а помошники лишь для привлечения внимания и повышения бдительности, а то так идешь по МКАД, вроде не нарушаешь, но гляядь, а в окошке 140...

 

Мне по городу он и не нужен. Больше нужен на дальняки, ну не могу ехать за городом по пустой трассе со скорость 90+20 км/ч. Держу скорость 130-150 км/ч, там где есть разделительный отбойник по середине дороги. В данном РД есть GPS и загружаемые базы, больше пугают треноги на дороге)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше пугают треноги на дороге)))

ну так от них тож не на 100% помогает, их знают как и где ставить, чтоб РД поздно срабатывал, со 150 точно не успееешь сбросить, как попадешся.

даже интересно где это за городом пустая трасса с бетонным разделителем и ограничением 90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так от них тож не на 100% помогает, их знают как и где ставить, чтоб РД поздно срабатывал, со 150 точно не успееешь сбросить, как попадешся.

даже интересно где это за городом пустая трасса с бетонным разделителем и ограничением 90?

 

М7 между Владимиром и Нижним в субботу ночью. А в Нижним на объездной вообще ограничение 110.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.peugeot.ru/services-and-accessories/service-specials/webasto-2017/

позвони я ОД, спросил: можно ли поставить; ,говорит - кончились быстро по акции, ибо пришло  ограниченное количество 

:-(

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же у ОД?

Ставьте у профессионального установщика.

https://www.webasto.com/dealerlocator-integration/index.html?language=ru&country=ru

Мне ОД предложил за установку почти в 2 раза дороже и по времени 2 дня, против одного.

В наличие у ОД ничего нет.

Они закупают под вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поставили вебасто себе? С дистанционным запуском ? По телефону или пультику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...