Перейти к содержимому

Фотография

Конкуренты Пежо 3008.

- - - - -

Сообщений в теме: 2507

Mirgkkom

Mirgkkom

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяСЕРГЕЙ
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II
Немного из другой оперы,но на фольксвагене ЛТ 35,с 2,5 TDI,турбодизель,за десять лет пробег 500тыс.км,ни одного ремонта двигателя или турбины,2 раза рвался на ходу ремень грм и никаких последствий!
Многие атмосферники столько проедут?
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 535 сообщений
1 378
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Немного из другой оперы,но на фольксвагене ЛТ 35,с 2,5 TDI,турбодизель,за десять лет пробег 500тыс.км,ни одного ремонта двигателя или турбины,2 раза рвался на ходу ремень грм и никаких последствий!
Многие атмосферники столько проедут?

надо брать

• 0

Magnifique

Magnifique

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • Подробнее3008 NEW 2017 г.в. куплен в марте 2018 г. дизель, Allure +, автомат.
  • Мечтает оAlfa Romeo Stelvio

Ну вот, только бандр попытался вырваться из цепких лап PSA, поменяв 308 на JEEP, но французы оказались расторопнее...

Мы часто критикуем концерн Пежо (Ситроен), и как правило, заслуженно, особенно что касается политики продаж и послепродажной поддержки в РФ. Но периодически компания приятно удивляет, и тогда ей многое прощаешь…

Недавняя реинкарнация стильного купе Peugeot 504 в виде концепта Peugeot e-Legend, как мне кажется, очередной такой случай.

Выпускавшийся в далекие 1969-79 гг легендарный купе (продукт успешного сотрудничества с известным кузовным ателье Pininfarina), был представлен на Парижском авто-шоу в виде полностью электрического концепта

https://www.youtube....h?v=drk3r9asARc 

(и опять со значком итальянского ателье на корпусе) с впечатляющими характеристиками, например, разгон до сотни менее чем за 4 секунды или 49 дюймовый дисплей на месте приборной панели.

Что приятно, стильный авто представлен реальными образцами, в том числе работающими в режиме самовождения.

https://www.youtube....h?v=KU5M8_fZcwY  

Понятно, что концепт не для массового производства, но наверняка многие инновационные решения перекочуют на новые модели серийного производства.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  504a.jpg   51,58К   Количество загрузок: 3

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 4 640 сообщений
364
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 5008 Поколение II
  • ПодробнееGT-Line 2,0HDi

Magnifique, я так в своё время ждал Метрополиса. Шесть лет. Им PSA обещал заменить С5.

Прикрепленный файл  2010_Citroen_Metropolis_Concept_12.jpg   184,09К   Количество загрузок: 3

В результате заменил этим

Прикрепленный файл  Citroen-C5-AirCross-017.jpg   704,94К   Количество загрузок: 3

Как говорится, почувствуйте разницу ;)

Хотя, вероятно, у электрички шансов на жизнь побольше...

• 0

Magnifique

Magnifique

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Magnifique, я так в своё время ждал Метрополиса. Шесть лет. Им PSA обещал заменить С5.

attachicon.gif2010_Citroen_Metropolis_Concept_12.jpg

В результате заменил этим

attachicon.gifCitroen-C5-AirCross-017.jpg

Как говорится, почувствуйте разницу ;)

Хотя, вероятно, у электрички шансов на жизнь побольше...

Grizzly, привет "старина"

a) Что касается меня, я получаю эстетическое удовольствие, а реальный E-Legend был бы наверняка за пределами моего семейного бюджета. В этом смысле меня вполне удовлетворяет мой 3008.

б) Что то не понял, а твой 5008 уже тю, тю  Ты его обменял? 

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 4 640 сообщений
364
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква
  • ПодробнееGT-Line 2,0HDi

Что то не понял, а твой 5008 уже тю, тю  Ты его обменял? 

Не-не, ты путаешь)) Это я 3008 обменял на 5008. А этот ещё рано менять, ему только полгода, он ещё маленький))

Прикрепленный файл  Полгода.jpeg   25,88К   Количество загрузок: 3

По сути, я тоже просто наблюдатель. Но мне крайне странной кажется сама ситуация, когда у такого уважаемого и заслуженного концерна, как PSA, флагман - довольно средний автомобиль Пежо 508, стоящий на уровне какой-нибудь задрипанной инсигнии или сонаты. ИМХО, прошу в меня не плевать :)

• 0

Magnifique

Magnifique

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква

Не-не, ты путаешь)) Это я 3008 обменял на 5008. А этот ещё рано менять, ему только полгода, он ещё маленький))

attachicon.gifПолгода.jpeg

По сути, я тоже просто наблюдатель. Но мне крайне странной кажется сама ситуация, когда у такого уважаемого и заслуженного концерна, как PSA, флагман - довольно средний автомобиль Пежо 508, стоящий на уровне какой-нибудь задрипанной инсигнии или сонаты. ИМХО, прошу в меня не плевать :)

да нет, думаю ты прав, раньше хоть был С6 для Президента Республики, а сейчас авто уровнем ниже (имхо) 

• 0

bandr

bandr

Профессор

• Пользователи
  • 2 098 сообщений
169
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • ПодробнееPeugeot 5008 GT-Line 2.0HDI 2018
    Peugeot 308cc 2014

флагман - довольно средний автомобиль Пежо 508,

А не DS7?
А по поводу флагманов... Е класс продолжает сжиматься, как и D.
Растут кроссы и электрички
  • 0

Яндекс.Метрика