Перейти к содержимому

Фотография

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.

- - - - -

Сообщений в теме: 1888

AFrol

AFrol

Профессор

• Пользователи
  • 1 449 сообщений
74
  • ИмяАлексей
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее2.0 HDi 150 EAT6

паапрашу без амикашонства...

стоит Фокал. правда начального уровня.

извините

не нарочно

токмо по незнанию

наверное, Focal в принципе неплох, даже и начального уровня 

Сообщение отредактировал AFrol: 16 Январь 2019 - 11:21

• 0

AFrol

AFrol

Профессор

• Пользователи
  • 1 449 сообщений
74
  • ИмяАлексей
  • ГородСанкт-Петербург

Я знал об этом еще до покупки потому брал простой вариант без ЖБЛя

а я вот не знал

JBL прилагался к комплектации Exclusive, и отказаться от  него, кажется, было неорзможно

правда, не жалею, что был Exclusive, в нём было много полезного, хорошего и просто приятного

одна только подсветка консоли (с ручкой АКПП) от двух точечных потолочных светильников чего стоила! очень элегантное решение

• 0

bandr

bandr

Профессор

• Пользователи
  • 1 233 сообщений
86
  • ИмяАндрей
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 5008 Поколение II
  • ПодробнееPeugeot 5008 GT-Line 2.0HDI 2018
    Peugeot 308cc 2014

JBL прилагался к комплектации Exclusive, и отказаться от него, кажется, было неорзможно правда, не жалею, что был Exclusive, в нём было много полезного, хорошего и просто приятного одна только подсветка консоли (с ручкой АКПП) от двух точечных потолочных светильников чего стоила! очень элегантное решение

ЖБЛ был опцией, он емнип в пакете шел с панорамой и еще чем-то. У меня тоже был Эксклюзив. Но у меня был переходной вариант собранный "из того что было", видимо. Некий полурестайл.

Так у меня была голова RT5, которая на С5 в принципе не должна ставится была, но у меня стояла, так же у меня была не только подсветка ручек и консоли, но и низа торпеды. причем отключаемая кнопкой... Как на первых, но подсветки карманов уже не было.

Были диодные ДХО. но задние фонари и расположение шильд как на дорестайле...

И всё в таком же ключе...

• 0

AFrol

AFrol

Профессор

• Пользователи
  • 1 449 сообщений
74
  • ИмяАлексей
  • ГородСанкт-Петербург

ЖБЛ был опцией, он емнип в пакете шел с панорамой и еще чем-то. У меня тоже был Эксклюзив. Но у меня был переходной вариант собранный "из того что было", видимо. Некий полурестайл.

Так у меня была голова RT5, которая на С5 в принципе не должна ставится была, но у меня стояла, так же у меня была не только подсветка ручек и консоли, но и низа торпеды. причем отключаемая кнопкой... Как на первых, но подсветки карманов уже не было.

Были диодные ДХО. но задние фонари и расположение шильд как на дорестайле...

И всё в таком же ключе...

экий каламбур

у меня JBL был, а панорамной крыши не было, и светодиодов не было

ни одного

и подсветки карманов уже не было: сказали, что подсветка карманов закончилась как раз передо мной

• 0

Grizzly

Grizzly

Профессор

• Пользователи
  • 3 401 сообщений
245
  • ИмяФёдор
  • ГородМосква
  • ПодробнееДизель 2л Allure
  • Мечтает омаленьком свечном заводе

Тэкс, ностальжи. Похоже, у меня одного была подсветка карманов. Но вот подсветка низа консоли не выключалась, только менялась интенсивность, вместе с интенсивностью остальных подсветок. Динамики JBL, а голова была с нуля поменяна на шайтантелефизор с интернетом и яндекснавигатором, камерой/парктрониками. Треки играла более, чем сносно, радио - гумно.

• 0

nekonyaa

nekonyaa

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений
4
  • ИмяИгорь
  • ГородСанкт-Петербург

Chrome,

Обязательно расскажу. Там много нюансов. Помимо проводки, нужно переделывать напольное покрытие, динамик ГЛОНАССа и делать отверстия в задних дверях под высокочастотные динамики (и соответственно крепления для них). Ну и естественно прошивку ставить под фокал.

Вот думаю, делать дополнительную шумоизоляцию или нет? И как быть со стеклами? Новые фокаловские или пленку наклеить? )))

Вот особенно интересно с этим центральным динамиком. Если не сложно будет - по максимуму пофоткай что там вообще стоит и что с этим всем делать)

Вообще насчет задних дверей у меня есть мысль поступить так же как я поступал на своем старом 308 пыже - купить у тех же focal коаксиальные динамики из серии Access. В 308м правда под них пришлось вандалить стандартный посадочный стакан - магнит у фокала гораздо больше и тупо упирался в решетку пластиковую на внутренней стороне посадочного места.

А так вообще конечно надо посчитать стоит ли овчинка выделки. Сами динамики focal кроме саба стоят не так дорого, а вот усилок сразу 300 евро накидывает, может действительно вместо всего этого взять стандартные динамики тех же focal и их же усилок и какой-нибудь адекватной мастерской автозвкука вместе с шумкой за раз сделать

• 0

m.c.ALF

m.c.ALF

Бывалый

• Пользователи
  • 262 сообщений
14
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • Подробнее1.6 (150) GT Line (Красный) - "Румяная Харизма"
  • Мечтает оТесла конечно

Волдемор,

Именно 

• 0

m.c.ALF

m.c.ALF

Бывалый

• Пользователи
  • 262 сообщений
14
  • ИмяАлексей
  • ГородМосква
  • Подробнее1.6 (150) GT Line (Красный) - "Румяная Харизма"
  • Мечтает оТесла конечно

стоит Фокал. правда начального уровня.

Фокал там не стоит. Динамики самые простые Pioneer. Можете снять и посмотреть.

может действительно вместо всего этого взять стандартные динамики тех же focal и их же усилок и какой-нибудь адекватной мастерской автозвкука вместе с шумкой за раз сделать

Это вполне разумно. Я вообще скажу что моя затея с Фокалом это чистой воды авантюра, которая не стоит своих вложений и геморроя. Проще взять тот же фокал из топовой линейки, пойти к фирмовым установщикам и всё сделать по науке. Это лично моя заморочка поставить штатную акустику. Никого не принуждаю, и более того, считаю абсолютно не целесообразным!

• 0

Chrome

Chrome

Бывалый

• Пользователи
  • 194 сообщений
5
  • ГородМосква
  • ПодробнееGT Line
А есть какие-то контакты рекомндованных «фирмовых установщиков»? На будущее.
  • 0

Яндекс.Метрика