Перейти к публикации

Трясёт Машину На Низких Оборотах На Разных Передачах


artur2046
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Сразу хочу предупредить- я чайник в автоискусстве, но быстро учусь :)

Ситуация следующая. Мой пыжик неожиданно обзавелся проблемой.

Сначала я заметил легкую плавную задержку при переключении передач. На следующий день поехал и на 3ей передаче, сразу после переключения, машина начала дергаться. Добавил немного газу, машина перешла на 4ую передачу и дёргаться машина стала еще сильнее. Если отпустить педаль газа дёргаться машина перестаёт

Немного поездив заметил следующее: дёрганье может начаться на любой передаче и даже на нейтралке только после того как завёл. Так же заметил что почти всегда дёрганье начинается на сразу же, а только когда мотор немного разогреется ( до этого только маленькие подёргивание при переходе передач.)

Пы.сы. свечи и катушка новые.

Заранее благодарю :)

Изменено пользователем artur2046
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Сразу хочу предупредить- я чайник в автоискусстве, но быстро учусь :)

Ситуация следующая. Мой пыжик неожиданно обзавелся проблемой.

Сначала я заметил легкую плавную задержку при переключении передач. На следующий день поехал и на 3ей передаче, сразу после переключения, машина начала дергаться. Добавил немного газу, машина перешла на 4ую передачу и дёргаться машина стала еще сильнее. Если отпустить педаль газа дёргаться машина перестаёт

Немного поездив заметил следующее: дёрганье может начаться на любой передаче и даже на нейтралке только после того как завёл. Так же заметил что почти всегда дёрганье начинается на сразу же, а только когда мотор немного разогреется ( до этого только маленькие подёргивание при переходе передач.)

Пы.сы. свечи и катушка новые.

Заранее благодарю :)

Смотрите форсунки.При снятой топливной рейке она будет сухой в отлии от остальных влажных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...