Перейти к публикации

Не Тянет При Нажатии На Газ


fedor-liv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашел такой темы. Дело в том что машина (607 2.2 hdi) не тянет или лучше сказать не разгоняется при нажатии на газ. Но на круиз-контроле разгоняется как и прежде, даже к спинке сиденья прижимает. Разгонюсь на круизе до 100 км/ч нажимаю на педаль газа до упора и разгона нет совсем, добавляю круизом и сразу ощущается резкий подхват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно проблема с педалью, а точнее с ее электронным блоком. Первое что могу посоветовать это- смотри компом ошибки!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на месте при нажатии на педаль обороты активно поднимаются? (как положено или вяло)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно.


не вяло. 


единственное, что подсачивается топливо на крышке топливного фильтра со сбросного клапана. Но опять же на круизе едет превосходно и до 180 разгоняется интенсивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри на этом моторе есть система свирл может у тебя порвался вакум, уменя была токое на педаль давишь а она не едет, был порван вакум  100_0018.JPG


он стаи  справа двигателя 16052007164cr.jpg

Изменено пользователем LEXA_PINSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при нажатии на педаль свирл срабатывает. Делает дижение затем возвращается на место


заменил датчик педали газа и машина поехала (хотя ошибок по нему небыло).


Возможно проблема с педалью, а точнее с ее электронным блоком. Первое что могу посоветовать это- смотри компом ошибки!  

Спасибо за помощь. Через 5 минут после того как я выложил проблему  ты ответил и попал прямо в точку. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь. Через 5 минут после того как я выложил проблему  ты ответил и попал прямо в точку. :clap:

Всегда пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...