Перейти к содержимому

Фотография

Подсказки По Ремонту На Форуме И Блогах

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Подсказки По Ремонту На Форуме И Блогах (681 пользователей проголосовало)

Надо сделать разделы ( то есть "Электрика" или Все по топливу" или "Двигатель" " Руль и рулевые механизмы " и т.д. в разделе каждой модели)? Обнулил, добавил варианты.

1. Да, сделать основные разделы (289 голосов [64.37%])

Процент голосов: 64.37%

2. Да, сделать как на сайтах запчастей, с подробнейшим списком. (150 голосов [33.41%])

Процент голосов: 33.41%

3. нет (10 голосов [2.23%])

Процент голосов: 2.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

GT4

GT4

Бывалый

• Пользователи
  • 153 сообщений
41
  • ИмяTim
  • ГородМоего города нет в списке
  • Автомобильне Peugeot
  • Мечтает оGT Continental

а я против.

читать многие не хотят, пользуются поиском чем проще тем лучше.

к примеру искал BSI - инфу нашел всю только поиском и попал и в курилку и в барахолку и в электрику , узко специализировать нет смысла , надо проще  как на данный момент, кому нужно, тот там и тусит, а вот что-то специфичное, как у меня совпало, только поиск.

примеру запрос Русификация приборки ? какой раздел? Электрика- электроника- программирование внутрисхемно- коды-биты- перекодировка процессора- программы для этого - расшифровка кода- изменение кода-заказы ради запчастей  т .д. нет так сильно не вижу смысла а если кто-то хочет углубиться так так проще вообще в л.с написать с подобным вопросом и все равно разруливаться будет при участия форума даже в данной иерархией каталогов , только напиши .... ребята тут отзывчивые и за небольшой промох в сообщении не думаю что откажутся помочь. тем более есть общие разделы.

• 0

skleroz

skleroz

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
0
  • Имяалексей
  • ГородИзобильный
  • Автомобильне Peugeot
  • Подробнееавтоэлектрик

а я против.

читать многие не хотят, пользуются поиском чем проще тем лучше.

к примеру искал BSI - инфу нашел всю только поиском и попал и в курилку и в барахолку и в электрику , узко специализировать нет смысла , надо проще  как на данный момент, кому нужно, тот там и тусит, а вот что-то специфичное, как у меня совпало, только поиск.

примеру запрос Русификация приборки ? какой раздел? Электрика- электроника- программирование внутрисхемно- коды-биты- перекодировка процессора- программы для этого - расшифровка кода- изменение кода-заказы ради запчастей  т .д. нет так сильно не вижу смысла а если кто-то хочет углубиться так так проще вообще в л.с написать с подобным вопросом и все равно разруливаться будет при участия форума даже в данной иерархией каталогов , только напиши .... ребята тут отзывчивые и за небольшой промох в сообщении не думаю что откажутся помочь. тем более есть общие разделы.

тогда с увеличением объёма информации вообще получится большой склад,в котором без поиска точно ничего не найдёшь.

• 0

boon

boon

Участник

• Пользователи
  • 43 сообщений
-5
  • ИмяАлексей
  • ГородРостов-на-Дону
  • Мечтает оРено Меган 3

Есть ссылка?

слишком большое деление. А если несколько поколение 1,6? отдельно NFU, отдельно EP6? С ума можно сойти разглядывая разделы, особенно новичкам.

сори давно не заходил

я имел ввиду клуб-рено.ру там конечно свои фичи лишние, но именно раздел эксплуатации как мне видится идеально сделан по моделям и т.д.

и Еще нужен раздел аналогичный эксплуатации, но называется - Ремонт своими силами  - Самостоятельный ремонт авто - или аналогичное - именно для ремонта - строго модерируемый и только для конкретики

и еще лично моё мнение, чтор сердце любого форума - это барахолка

поменьше модерации в этом разделе, в плане флуда и побольше тем о продаже всего и вся - а это люди

личн оя на всех форумах начинал с барахолки)) сперва купил или хотел купить и понеслось

в этом плане много форумов загнулось ввиду прикрытия барахолки или слишком сильного зажимания

идеальная барахолка на меган-клуб.ру ))

например символ-клуб довольно активный, резко загнулся с зачисткой барахолки, даже форум спарка после зачистки барахолки сдулся - там одна школота обсуждает онлайн-игры только ))

• 0

Яндекс.Метрика