Перейти к публикации

Нужна Катушка Зажигания На Подменку


Dena4ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветсвую, Други. 


Случилась пичалька, поломалась Ситроенка.  Есть подозрение на кассету зажигания, но как-то не очень хочется покупать не проверив. Ежели есть у кого возможность и желание помочь в проверке теории, буду очень рад. Надо всего лишь минут 30 времени и авто на растерзание ))))


Задача перекинуть кассету на Ваш авто и проверить работу. Ну или Вашу кассету на моё. 


Авто - С3 1,4     двиг TU3JP       место ремонта м.Чертановская...   ну или со своей кассетой подъеду по МСК (желательно не очень далеко от Варшавки)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветсвую, Други.

Случилась пичалька, поломалась Ситроенка. Есть подозрение на кассету зажигания, но как-то не очень хочется покупать не проверив. Ежели есть у кого возможность и желание помочь в проверке теории, буду очень рад. Надо всего лишь минут 30 времени и авто на растерзание ))))

Задача перекинуть кассету на Ваш авто и проверить работу. Ну или Вашу кассету на моё.

Авто - С3 1,4 двиг TU3JP место ремонта м.Чертановская... ну или со своей кассетой подъеду по МСК (желательно не очень далеко от Варшавки)

Я бы рекомендовал вашу никуда не ставить от греха...а форсунку со счетов не снимать Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал вашу никуда не ставить от греха...а форсунку со счетов не снимать

форсунки вроде все работают ...   можно мне точно работающую катушку поставить, сразу пойму что изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форсунки вроде все работают ...   можно мне точно работающую катушку поставить, сразу пойму что изменится

Если вы считаете работающим форсунки,то почему катушка?

Ведь наверное проблема с цилиндром,а там список шире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы считаете работающим форсунки,то почему катушка?

Ведь наверное проблема с цилиндром,а там список шире...

А у вас есть возможность человеку помочь, или ...только советом ?

 

 

Тс: Я бы помог, не вопрос... Вот только нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть возможность человеку помочь, или ...только советом ?

 

 

Тс: Я бы помог, не вопрос... Вот только нечем.

Да всегда пожалуйста!!!3500 км. и мы решаем вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...