Перейти к содержимому

Фотография

Классика

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

BeniBen

BeniBen

http://vk.com/public103520099

• Пользователи
  • 85 сообщений
11
  • ИмяАнтон
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 406
  • ПодробнееPeugeot 308 SW
  • Мечтает оPeugeot 406 Twin Turbo

Есть ли здесь такие кто не признаёт новые телефоны?

• 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607, 2004 г.в., V6, 3.0, 210 hp.
  • Мечтает оНе мечтаю. Делаю :)

Как звонилки? Я не признаю. И очень желаю  найти настоящую ноклу 3310 :(

• 0

BeniBen

BeniBen

• Пользователи
  • 85 сообщений
11
  • ИмяАнтон
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 406

Как звонилки? Я не признаю. И очень желаю  найти настоящую ноклу 3310 :(

Да, в качестве телефона. В инет там со всеми возможностями конечно не выйдешь. Так не проблема же, на алиэкспресс даже есть. Только восстановленные, новых уже не найти.

• 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607

Да, в качестве телефона. В инет там со всеми возможностями конечно не выйдешь. Так не проблема же, на алиэкспресс даже есть. Только восстановленные, новых уже не найти.

На Али уже реплики. 

На Авито кое где попадаются оригиналы но шипко ушатанные. Пока не попадалось живого.

А для инета можно другой гаджет юзать кторый с собой тоскать не обязательно :)

• 0

BeniBen

BeniBen

• Пользователи
  • 85 сообщений
11
  • ИмяАнтон
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 406

На Али уже реплики. 

На Авито кое где попадаются оригиналы но шипко ушатанные. Пока не попадалось живого.

А для инета можно другой гаджет юзать кторый с собой тоскать не обязательно :)

Но всё же лучше новых. Я хожу с Nokia 3660, по имею пробивал, собирался с для Европы. Имей конечно подделать можно. 4 года уже хожу и в разы лучше новых телефонов, никаких глюков ещё не появилось, всё работает как у нового. Хоть хорошо слышу, что говорит мне собеседник и мощный сотовый сигнал, который держит, когда аналог нового кнопочного телефона сразу скачет связь и теряется в некоторых местах. Короче у старых телефонов больше плюсов.
Ты про стационарный компьютер?)

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 853 сообщений
1 867
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
А с теплом вспоминаю Е71, она была мне такой удобной, но нет, поменял я её тогда на Е72 и разочаровался. А сейчас уж кнопочных то и нет.
  • 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607

Ты про стационарный компьютер?)

Нет, я про плашнет)

У меня так дела обстоят. Я тоскаю старый эксклюзивный SE Z800i и с него звоню. Дома лежит Сименс А50 новехонький, но не могу найти зарядку на него.

Ну и смарт как бы тоже имеется. Правда исключительно как навигатор, интренетер и музплеер в машину.

• 0

Саша З

Саша З

Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель...

• Пользователи
  • 1 124 сообщений
179
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343
  • Мечтает окупе 406, мечтал...

Е63 лет 6, порядка 1200 деловых абонентов . На смарт не перенеслись, о чем не сожалею. Смарт заблокировался с концами. Сказали,- лучше новый. Инет имеется. Электронку читал,- отключил из-за спамов.

• 0

BeniBen

BeniBen

• Пользователи
  • 85 сообщений
11
  • ИмяАнтон
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 406

Е63 лет 6, порядка 1200 деловых абонентов . На смарт не перенеслись, о чем не сожалею. Смарт заблокировался с концами. Сказали,- лучше новый. Инет имеется. Электронку читал,- отключил из-за спамов.

А если новый не найти, тогда что?

Нет, я про плашнет)

У меня так дела обстоят. Я тоскаю старый эксклюзивный SE Z800i и с него звоню. Дома лежит Сименс А50 новехонький, но не могу найти зарядку на него.

Ну и смарт как бы тоже имеется. Правда исключительно как навигатор, интренетер и музплеер в машину.

Круче стационарного компа для инета ничё нет) Я так считаю) Другое дело, когда инет нужен под рукой в дороге. Эх! 8 лет назад от сименсов куча, моток зарядок был без надобностей, которые лежали без дела. Отдал подруге, т.к. она с таким ходила и у самого такой был, подарил его.
Респект тебе, что с таким сони эриксом ходишь! Уважаю таких людей, которые не поддаются влиянию новшества и моды, а выбирают исходя из того, что нравится.

• 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607

Круче стационарного компа для инета ничё нет) Я так считаю) Другое дело, когда инет нужен под рукой в дороге. Эх! 8 лет назад от сименсов куча, моток зарядок был без надобностей, которые лежали без дела. Отдал подруге, т.к. она с таким ходила и у самого такой был, подарил его.
Респект тебе, что с таким сони эриксом ходишь! Уважаю таких людей, которые не поддаются влиянию новшества и моды, а выбирают исходя из того, что нравится.

Этот соник со мной в страшной аварии выжил лежа в нагрудном кармане. Да и учитывая сколько трудов мне стоило его раздобыть, когда он только появился, ну никак нельзя бросать.

Да и сам по себе телефон суперский. Как звонилка меня более чем устраивает.

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал ShellesT: 12 Июль 2017 - 20:03

• 0

BeniBen

BeniBen

• Пользователи
  • 85 сообщений
11
  • ИмяАнтон
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 406

Этот соник со мной в страшной аварии выжил лежа в нагрудном кармане. Да и учитывая сколько трудов мне стоило его раздобыть, когда он только появился, ну никак нельзя бросать.

Да и сам по себе телефон суперский. Как звонилка меня более чем устраивает.

А у меня ещё ни разу не было сенсорного телефона :laugh2:

• 0

ShellesT

ShellesT

Переехал в Липецк

• Пользователи
  • 438 сообщений
82
  • ИмяАндрей
  • ГородКалуга
  • АвтомобильPeugeot 607

А у меня ещё ни разу не было сенсорного телефона :laugh2:

Интересно как это по ощущениям))))

• 0

Саша З

Саша З

• Пользователи
  • 1 124 сообщений
179
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406
  • Подробнее1,8, EW, цвет Самарканд (по-нашему "Электрон 415" Дюпоновский) VIN VF38B6FZF81387343

Ты не понял, новый посоветовали "безкнопочный". Е 63 пашет, батареи на Али пару заказал, одна на всяк случай, заряженная в бардачке. В машине нави д-7 с уиндой и блютузом. Блютуз нави опознает Е63. Е-71 был, прекрасный, но украла не знакомая девушка... с пониженной социальной ответственностью.

Сообщение отредактировал Саша З: 12 Июль 2017 - 20:33

• 0

BeniBen

BeniBen

• Пользователи
  • 85 сообщений
11
  • ИмяАнтон
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 406

Интересно как это по ощущениям))))

На самом деле лучше, чем кажется. Нету зависимости от постоянного зомбирования взглядом экрана телефона и просмотра интернета популярных ресурсов. Внутренне чувствую свободу без виртуальной навязанности и моменты в жизни воспринимаются по-другому, больше замечаешь реальность и прекрасные ситуации в ней и обстоятельства в каждом дне. Я вообще душевно застрял в начале нулевых годах, моё время. А с телефоном лет 10 назад как люди жили по возможностям раньше в мобильной связи, так и я жил со всеми тогда, просто когда настал 2011 и все стали переходить потихоньку на андроиды и сенсорные, а я остался там же, специально, и не стал променивать тот образ жизни потому, что та классика нравилась (дизайном, уникальностью, надёжностью и т.д.), мне пофиг было на новшество. Там где душевно уютно, там и живёшь душой, другого не надо, твой мир в котором и так всё устраивает зачем новшество когда нашёл своё место) Так-то по большему счёту я тоже за технический прогресс. Многие смеются надо мной когда видят мою Нокию, начинают надсмеиваться и говорить, что мол я и на Волге наверное ездию или может мне поехать в Сибирь и жить там в шалаше))) До этого проходил 8 лет с N70, до сих пор работает, но есть косяки не влияющие на работоспособность. ...Короче мало кто меня понимает :) Все живут по стадному принципу и считают, что все должны быть такими же как они, если ты не такой, значит ты какой-то странный) А в душе то другой мир, не ведомый никому. Одним словом я - таймшифтер :)  Это как со старыми машинами, которые люди ценят и реставрируют, так же и с телефонами. Только с телефонами сейчас многие не могут этого понять.
Надеюсь смог донести правильно свои мысли.

Ты не понял, новый посоветовали "безкнопочный". Е 63 пашет, батареи на Али пару заказал, одна на всяк случай, заряженная в бардачке. В машине нави д-7 с уиндой и блютузом. Блютуз нави опознает Е63. Е-71 был, прекрасный, но украла не знакомая девушка... с пониженной социальной ответственностью.

Ну если не променял своему выбору, то это здорово. А батареии правильно, что запасся, с годами может и их уже не быть в продаже) А новое пускай сами покупают. Я сегодня чуть новый телефон не разбил от злости) Просто тупо сбрасывает звонки иногда когда с кем-то говоришь, антенна сигнал скачет резко и теряет связь, а по динамику не понятно часто, что говорит собеседник, приходиться переспрашивать. И это новая модель телефона) Купленный в салоне 2 месяца назад)

Сообщение отредактировал BeniBen: 12 Июль 2017 - 21:22

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 2 547 сообщений
195
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

И это новая модель телефона) Купленный в салоне 2 месяца назад)

брак, или ошибся с выбором.

А батареии правильно, что запасся, с годами может и их уже не быть в продаже) А новое пускай сами покупают

Не правильно, батарея не будет лежать вечно, она все равно дохнет, и не известно от чего быстрее, а всякий китай еще и не безопасно :( Если уж взял батарею, то озаботься правильным хранением, скорее всего необходимо хранить при 50% зарядке, но можно уточнить по типу батареии. Некоторые желательно в холоде держать (+5+10*С).
Ну а так один из лучшиж аппаратов был Сименс ме45 (именно как телефон) и какой-то из гнусов, ну еще ерик был ...но то все просто телефоны. и стоили они тогда по 100-200 у.е. сейчас смарт начинается с меньших цен.
  • 0

Саша З

Саша З

• Пользователи
  • 1 124 сообщений
179
  • ИмяСаша
  • ГородКурск
  • АвтомобильPeugeot 406

Не правильно, батарея не будет лежать вечно, она все равно дохнет, и не известно от чего быстрее, а всякий китай еще и не безопасно :( Если уж взял батарею, то озаботься правильным хранением, скорее всего необходимо хранить при 50% зарядке, но можно уточнить по типу батареии. Некоторые желательно в холоде держать (+5+10*С).
Ну а так один из лучшиж аппаратов был Сименс ме45 (именно как телефон) и какой-то из гнусов, ну еще ерик был ...но то все просто телефоны. и стоили они тогда по 100-200 у.е. сейчас смарт начинается с меньших цен.

Про батарею все расписано здесь,- следить, аки за АКБ авто). Напомнил, за Е63 около 9000р. вроде платил,- 300 баксов, ё!. Попутал, то 3250(Кипич) за 9800р. брал, а этот 7000р стоил.

Сообщение отредактировал Саша З: 14 Июль 2017 - 08:52

• 0

BeniBen

BeniBen

• Пользователи
  • 85 сообщений
11
  • ИмяАнтон
  • ГородОдинцово
  • АвтомобильPeugeot 406

Нет. Сейчас всё так хлипкую фигню делают. Купи новый телефон, 3 года проживёт у тебя. Ну максимум 4. А мой Nokia N70 мне верой и правдой служил 8 лет и то до сих пор работает, кое что подизносилось, но все основное работает. Надёжность. А ещё что мне нравится это у каждой модели был свой уникальный дизайн. А сейчас? Смотришь на них на все, все как один, даже со стороны не понять что за модель, кафельные плитки. Можно мозайку на стене ими выкладывать.

Ну за 3 года у тебя с батареей ничё не случиться) Заработает) Если нормальная батарея, а не палёный дряхлый Китай. Если лет 7, тогда да и то не факт, У меня аккумуляторы GP лежали 10 лет без использования и потом ими пользовался, всё нормально.

• 0

Nona

Nona

Бывалый

• Пользователи
  • 110 сообщений
6
  • ИмяNona
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Верой и правдой 10 лет мне служил Самсунг Дуос слайдер.

Из ремонтов - один раз заменили шлейф.

Но вот на десятом году жизни сдох микрофон у него. Поменяли. Всё равно паршиво. Потом снова что-то сдохло... вероятно опять шлейф. Да и батарею последние пару лет он держал меньше суток. С ремонтом беда... далеко везти и не факт. что будет результат...

Это был февраль 2017г.

До ужаса не хотела смарт. Стала искать достойную замену своему Самсунгу. Ну чтоб с теми же функциями. Оказалось, что таких нет. Все урезаны по функционалу и нет смысла покупать телефон за 3-5 тысяч, поскольку он такой же как и за 700р.

Пришлось таки обзавестить смартом.

Не удобно, от слова совсем. Просто куча неудобств.

А плюшки в виде интернета, воцапа и т.п. - мне вообще не нужны. Не пользуюсь. 

Вот такие дела.

Так что, кто с нормальными телефонами - всех понимаю.

• 1

Elleonor

Elleonor

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
1
  • ИмяДиана
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 208 CC
  • Мечтает оBMW X5

я не понимаю просто новые телефоны) но без них трудно в современном мире, поэтому есть два - смартфон не дорогой и обычная кнопочная нокиа)

• 0

Яндекс.Метрика