Перейти к публикации

Обогрев


andi.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой обогрев? печка? сидений? у тебя дизель, скорее всего стоит нагреватель в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой обогрев? печка? сидений? у тебя дизель, скорее всего стоит нагреватель в салоне...

А у меня в холод ноги мерзнут. печка в ноги плохо дует. Разбирать панель надо? или так у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ситре похожий глюк - у пассажира дует в ноги офигенно, а у меня - еле еле... разбирать лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на ситре похожий глюк - у пассажира дует в ноги офигенно, а у меня - еле еле... разбирать лень)

 

как то не обращал внимания на обдув в ноги, а слабо дует на высоких скоростях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то не обращал внимания на обдув в ноги, а слабо дует на высоких скоростях?

 

слабо дует вообще))) когда по городу ездиш долго в мороз то ноги мерзнут, а лицо горит, вверх хорошо дует а вот в ноги плоховато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо дует вообще))) когда по городу ездиш долго в мороз то ноги мерзнут, а лицо горит, вверх хорошо дует а вот в ноги плоховато.

 

сказать ничего не могу, так как у меня будет первая зима с моим 406!!! ксати может подскажете на что стоит обратить внимание для того чтоб погодный минус не огорчал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказать ничего не могу, так как у меня будет первая зима с моим 406!!! ксати может подскажете на что стоит обратить внимание для того чтоб погодный минус не огорчал!?

 

свечи, фильтра и все жидкости, особенно гур. а то замерзнет и разорвет трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие свечи лучше приобрести - фирмы какие в предпочтении EYQUEM, BOSCH, DENSO или еще какие?:happy3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие свечи лучше приобрести - фирмы какие в предпочтении EYQUEM, BOSCH, DENSO или еще какие?:scratch:

Я ставлю бош, что в оригинале, и не парюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

...что то мы тут уже не по теме пошли со свечками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже с холодом на пыже не сталкивался, но в осеннюю дожлливую прохладу климат справляется.

 

Могу предложить максимально закрыть воздуховоды, дующие в лицо, как следствие возможно усилится поток в ноги (из опыта эксплуатации ТАЗиков) ;)

Ну а вообще, разбираться надо... :)

Изменено пользователем DANIEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если включить только ноги, то, конечно, будет сильнее дуть. Думаю, что дует хуже из-за несовсем продуманной конструкции воздуховодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если включить только ноги, то, конечно, будет сильнее дуть. Думаю, что дует хуже из-за несовсем продуманной конструкции воздуховодов...

У знакомого на дорестайле 406 в машине как в печке и ноги и голову сушит, а у меня лицо горит а ноги мерзнут. тоже закрываю центральные сопла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда х.з. может что в воздуховодах? или, например, снимали обшивку, а воздуховод слетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет более тёплой машины ещё небыло только в равномерно разделяет воздух положение по центру между наноги и окна ноги тогда жара вечно все просят убавить печку на трасе только обдув печка невключаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет более тёплой машины ещё небыло только в равномерно разделяет воздух положение по центру между наноги и окна ноги тогда жара вечно все просят убавить печку на трасе только обдув печка невключаю

полностью согласен! только мне создает неудобство то, что стекла потеют... когда включаешь "программу обеспечения прозрачности стекол" на климате все замечательно, но воздух дует только вверх (в основном на стекла). Соответственно, когда переключаешь на режим обогрева салона не важно на какой режим (стекло/стекло-ноги/лицо/лицо-ноги/ноги) начинают потихоньку запотевать окошки.

 

Так и должно быть? или что-то не корректно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, при выключенном климате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь стекло/ноги. дует тогда отовсюду и ниче не потеет. хотя у меня редко в ней стекла потеют, хорошо продуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь стекло/ноги. дует тогда отовсюду и ниче не потеет. хотя у меня редко в ней стекла потеют, хорошо продуманная.

 

В том то и дело, что потеют :cry:ставлю поток посильнее - вроде жить можно, но все равно не так... включаешь режим "стекло" сразу все оттаивает, правда в салоне заметно холоднее становится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что потеют :cry:ставлю поток посильнее - вроде жить можно, но все равно не так... включаешь режим "стекло" сразу все оттаивает, правда в салоне заметно холоднее становится (((

фильтр салона давно менял если фильтр старый бывает потеют стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как включить обогрев салона на 406?

 

Вкл подогрев ног и закрываешь закрылки на панели ! и вот те подогрев ног и чудить не надо и разбирать тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр менял сразу как машину приобрел.не в этом дело...

разобрался с запотеванием стекол! все замечательно работает, ничего не потеет ))) вся загвоздка была в рециркуляции.

кстати с наступлением холодов порадовал обогрев. при том что машина дизельная чувствую себя в машине очень комфортно. салон прогревается довольно быстро, ноги ничуть не мерзнут... даже жарко становится при длительных поездках приходится убавлять либо температуру, либо поток воздуха.

Изменено пользователем DANIEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр менял сразу как машину приобрел.не в этом дело...

разобрался с запотеванием стекол! все замечательно работает, ничего не потеет ))) вся загвоздка была в рециркуляции.

кстати с наступлением холодов порадовал обогрев. при том что машина дизельная чувствую себя в машине очень комфортно. салон прогревается довольно быстро, ноги ничуть не мерзнут... даже жарко становится при длительных поездках приходится убавлять либо температуру, либо поток воздуха.

Включена что-ли бы ла рециркуляция?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...