Перейти к публикации

Дисплей С Индикацией Ремней Безопасности


sturmpanztiger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Продолжаю превращить свой авто в полный лимитед эдишен :) В менакоме за 500 рублей появилась цацка в виде этого дисплея. Цена копеешная, на вид прикольно, как в самолете. Вопрос у меня такой, как это работает? В каталоге этих панелей 5 штук. Цена отличается раза в два. Выбрал тот, что 6106WF

6105 E5
RP 6106 WF
 
01
01
ИНДИКАТОР ПРИСТЕГИВ. РЕМНЯ БЕЗ
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. ДО DAM 1094782 ИЛИ ДО DAM 1094081 ИЛИ ДО DAM 1093676 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6106 SR
RP 6106 WF
01
01
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. С DAM 1094882 ДО DAM 1107382 ИЛИ С DAM 1094181 ДО DAM 1107381 ИЛИ С DAM 1093776 ДО DAM 1107376 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6106 WF
01
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. С OPR 11074 ДО OPR 11283 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6106 WG
01
 
- РЕМ БЕЗ 2 ИНЕРЦ КАТ 3 PTS+СИГНАЛИЗ НЕПРИСТЕГН РЕМ С OPR 10962 ДО OPR 11283 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6103 29
01
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. С OPR 11284 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD) КРОМЕ ДИСПЛЕЙ DEV
 

 

 
 

 

На скринах они вроде как одинаковые, на картинках с драйва у кого-то горят красным, у кого-то зеленым, у кого-то не горят вообще. У кого-то заглушка, как у меня.

Вроде как у меня сейчас датчик пристегнутого ремня есть только у водителя. Вообщем, как поведет себя эта панель на моем авто и как она вообще работает (почему у кого-то зеленым горит, у кого-то красным) и тд. Заранее спасибо.

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Продолжаю превращить свой авто в полный лимитед эдишен :) В менакоме за 500 рублей появилась цацка в виде этого дисплея. Цена копеешная, на вид прикольно, как в самолете. Вопрос у меня такой, как это работает? В каталоге этих панелей 5 штук. Цена отличается раза в два. Выбрал тот, что 6106WF

6105 E5
RP 6106 WF
 
01
01
ИНДИКАТОР ПРИСТЕГИВ. РЕМНЯ БЕЗ
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. ДО DAM 1094782 ИЛИ ДО DAM 1094081 ИЛИ ДО DAM 1093676 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6106 SR
RP 6106 WF
01
01
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. С DAM 1094882 ДО DAM 1107382 ИЛИ С DAM 1094181 ДО DAM 1107381 ИЛИ С DAM 1093776 ДО DAM 1107376 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6106 WF
01
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. С OPR 11074 ДО OPR 11283 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6106 WG
01
 
- РЕМ БЕЗ 2 ИНЕРЦ КАТ 3 PTS+СИГНАЛИЗ НЕПРИСТЕГН РЕМ С OPR 10962 ДО OPR 11283 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD)
 

 

 
6103 29
01
 
- 3 РЕМНЯ БЕЗОП.ЗАДН. СИД. С ПИР. ПРЕДН. + СИГНАЛИЗ. С OPR 11284 КРОМЕ ДИСП. (НАВ.+ВИДЕО+РАДИО+ЧАСЫ, ТЕМП, CD) КРОМЕ ДИСПЛЕЙ DEV
 

 

 
 

 

На скринах они вроде как одинаковые, на картинках с драйва у кого-то горят красным, у кого-то зеленым, у кого-то не горят вообще. У кого-то заглушка, как у меня.

Вроде как у меня сейчас датчик пристегнутого ремня есть только у водителя. Вообщем, как поведет себя эта панель на моем авто и как она вообще работает (почему у кого-то зеленым горит, у кого-то красным) и тд. Заранее спасибо.

На Пежо встречал с зелеными пиктограммами возможно это с Ситроена.А так идут с двумя передними либо со всеми 5-ю ремнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пежо встречал с зелеными пиктограммами возможно это с Ситроена.А так идут с двумя передними либо со всеми 5-ю ремнями.

Да не, вот же с красными и зелеными. Может, когда пристегнут пиктограмма с красной зеленой становится или она просто тупо гаснуть должна? А вообще как поведет себя этот дисплей на машине, которая не оснащена контролем пристегнутого ремня на всех сиденьях (индикаторы красным будут гореть или тупо просто вообще гореть не будут)?

maxresdefault.jpg

5e807ecs-960.jpg

TextsetupSmartTOPPeugeot207CC307CC.jpg

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей другой дисплей. Срабатывают и пищат оба пепедних, задние запещат если в движении был пристеннут и отстегнуться. В хетче 308 было так же. Понимаю модели разные, но принцип я думаю тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема. Дисплей у меня 6106WF VIN VF3wakfuc34486497. При подключении дисплея загорается индикатор, что подушка безопасности пассажира отключена. Хотя дисплей на приборном щитке показывает, что подушка включена. Отключаю подушку, оба дисплея показывают, что отключена. Включаю обратно, дисплей под экраном БК показывает - подушка отключена, дисплей под приборной панелью - подушка включена. Пристегнутый ремень вообще никак не видит. В чем беда? 

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем проблема. Дисплей у меня 6106WF VIN VF3wakfuc34486497. При подключении дисплея загорается индикатор, что подушка безопасности пассажира отключена. Хотя дисплей на приборном щитке показывает, что подушка включена. Отключаю подушку, оба дисплея показывают, что отключена. Включаю обратно, дисплей под экраном БК показывает - подушка отключена, дисплей под приборной панелью - подушка включена. Пристегнутый ремень вообще никак не видит. В чем беда? 

Фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото

Лень опять дисплей подключать. Да и что там фоткать. Дисплей под экраном бортового компьютера центральной панели показывает отключенную подушку пассажира. Маленький дисплей на приборной панели показывает все в норме, подушка включена.

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем беда?

может телекодировка спасет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поделился итогом.

Телекодировка лексией решает проблему. Нужно в блоке БСИ прописать наличие этого дисплея. После этого он перезагрузится и начнет выдавать корректную информацию. По желанию можно поставить на все места штатные замки ремней с индикатором и прописать в том же БСИ индикаторы каждого ремня.

Система работает следующим образом: не пристегнутый ремень отображается красным, как только ремень пристегнут изображение с красного становится зеленым. Если все пристегнуты и все изображения стали зелеными - дисплей тухнет. Если кто-то отстегнется, опять включиться и покажет, кто отстегнулся красным мерцающим значком. Все это будет сопровождаться земером с нарастающей громкостью. 

Можно установить защелки ремней на конкретное место (напр. правое заднее) и прописать только его. Система будет опрашивать только прописанные лексией места, а остальные автоматически считать пристегнутыми. Очень удобно для тех, кто перевозит детей или кто активно катает задних пассажиров.

Изменено пользователем sturmpanztiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...