Перейти к содержимому

Фотография

Отказал Усилитель Рулевого Управления

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 9 171 сообщений
1 342
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

Когда мой Эгур перестал работать , купил с разборки бу , переставил, старый разобрал. там плата управления в нем стоит по центру , так у меня паходу резиновое колечко либо сальник текли и на плате перегнил плюс ( то место куда силовой кабель втыкается ) . то место на плате было всё в ржавчине . Эта плата наверно и есть электронный блок усилителя руля.

далеко не каждый разберет блок усилителя  да и просто проверит приходящее питание......

• 1

Кирилл Сочи

Кирилл Сочи

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяКирилл
  • ГородСочи
  • АвтомобильPeugeot 307 CC
  • Подробнее2007, автомат, 1.6
Всем привет. Завожу машину, прогреваю, гур работает, через какоето время руль тугой, глушу снова заважу все нормально. Бывает гур отключается во время езды. Что делать.
Всем привет. Завожу машину, прогреваю, гур работает, через какоето время руль тугой, глушу снова заважу все нормально. Бывает гур отключается во время езды. Что делать.
  • 0

Пыжмыш

Пыжмыш

Участник

• Пользователи
  • 39 сообщений
2
  • ИмяВлад
  • ГородКазань
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Мечтает оВелосипед

Проверьте контакты и провода на входе к ГУР (снизу, справа под брызговиком). Скорее всего, скоро откажет совсем. Там грязь и вода хорошо попадают.

• 0

Vasyamd

Vasyamd

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений
-1
  • ИмяИгорь
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее1.4 hdi
Пиздешь.
1.смотри предохранитель он на 70 ам.
2.сними локер смотри все провода. Можно под лупой.
Будет. Все ое
  • 0

Добрый1988

Добрый1988

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений
1
  • ИмяАлександр
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 307 5d

Всем привет, у меня какая то непонятка с эгуром, когда резко стартую с места поворачивая руль, он тугой)) а так на месте и при движении все работает отлично! Я вот думаю, у пыжей эгур отключается на скорости? Если да, то сигнал идет с датчика скорости? Может когда резко стартую эгур думает что я еду быстро и соответственно отключается?))))

Сообщение отредактировал Добрый1988: 08 Февраль 2019 - 17:14

• 0

ogurtsov.d

ogurtsov.d

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • ИмяДмитрий
  • АвтомобильPeugeot 307 5d
  • Подробнее1.6 HDI 2004 г.в.

Добрый день.

Скажите, пока не нашел причину неработающего ЭГУРа, возможна эксплуатация авто? Не убьется там ничего, пока я буду ездить, двумя руками поворачивая руль? :)

• 0

Яндекс.Метрика