Перейти к содержимому

Фотография

Прошивка На Евро-2 И Сток

- - - - -

Сообщений в теме: 30

kostet

kostet

Профессор

• Пользователи
  • 1 157 сообщений
101
  • ГородЕгорьевск
  • АвтомобильPeugeot 308 CC
Grigorushka, я в теории знаю как примерно, на практике не пробовал :)
  • 0

A.V.Klopov

A.V.Klopov

Пыжевод

• Пользователи
  • 80 сообщений
20
  • ИмяАнтон
  • ГородПрокопьевск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееБыл базовый 2,2 с велюром,стал 3,0 люкс с кожей!

Спасибо автору за выложенные файлы! Для информации: это кусок прошивки эбу, адреса с 10000-1FFFF, залить сразу в блок ее не получится, но почерпнуть из него нужную инфу можно))) Кому интересно там просто затерта маска ошибок. :) Прикрепил файл полной прошивки для пежо 607 3.0 Bosch me7.4.6 0261206742

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал A.V.Klopov: 25 Апрель 2017 - 10:01

• 1

R_S_RUDENKO

R_S_RUDENKO

Бывалый

• Пользователи
  • 140 сообщений
26
  • ИмяРоман
  • ГородЛипецк
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 3FZ (EW12J4) АКПП

Спасибо автору за выложенные файлы! Для информации: это кусок прошивки эбу, адреса с 10000-1FFFF, залить сразу в блок ее не получится, но почерпнуть из него нужную инфу можно))) Кому интересно там просто затерта маска ошибок. :) Прикрепил файл полной прошивки для пежо 607 3.0 Bosch me7.4.6 0261206742

Интересно, а таким методом можно спрятать ошибку удаленной АКПП. Я меняю на механику сказали будет ошибка висеть.

• 0

A.V.Klopov

A.V.Klopov

Пыжевод

• Пользователи
  • 80 сообщений
20
  • ИмяАнтон
  • ГородПрокопьевск
  • АвтомобильPeugeot 607

Интересно, а таким методом можно спрятать ошибку удаленной АКПП. Я меняю на механику сказали будет ошибка висеть.

Да, но надо знать что править.
  • 0

safin-erik

safin-erik

Бывалый

• Пользователи
  • 123 сообщений
6
  • Имяerik
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607

Доброго всем суток.если затерли только маску то получается что блок так и в аварийном режиме?то нахрен я им деньги отдал??????((((

как залить её в блок,точнее чем?
  • 0

A.V.Klopov

A.V.Klopov

Пыжевод

• Пользователи
  • 80 сообщений
20
  • ИмяАнтон
  • ГородПрокопьевск
  • АвтомобильPeugeot 607

Доброго всем суток.если затерли только маску то получается что блок так и в аварийном режиме?то нахрен я им деньги отдал??????((((
как залить её в блок,точнее чем?

Аварийного режима по катам нет, там идёт только контроль состояния (касается е3 и е4). Залить её можно разными способами, можно через бут galletto 1260 например (есть шанс уложить блок), я шью напрямую флешь через програматор minipro tl866a (к нему нужны дополнительные панельки).

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал A.V.Klopov: 20 Май 2017 - 05:56

• 0

чайник77

чайник77

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
0
  • Имяалексей
  • ГородАстрахань
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Подробнее307sw 1.6 16v 2002

привет всем, у меня 307св 1.6 бензин 2002 г.в. проблема токая потерял ключь, отогнал офицалам снесли блок bsi долго не могли завести, когда заработала появилась отсечка 3000 и отказал климат, можно ли передвинуть отсечку? помогите пожалуйста :pray:  :pray:  :pray:

• 0

A.V.Klopov

A.V.Klopov

Пыжевод

• Пользователи
  • 80 сообщений
20
  • ИмяАнтон
  • ГородПрокопьевск
  • АвтомобильPeugeot 607

привет всем, у меня 307св 1.6 бензин 2002 г.в. проблема токая потерял ключь, отогнал офицалам снесли блок bsi долго не могли завести, когда заработала появилась отсечка 3000 и отказал климат, можно ли передвинуть отсечку? помогите пожалуйста :pray:  :pray:  :pray:

Какие-то мутные официальные сервисники... Им достаточно было, запросить пин и прописать новый ключ. Что они там сносили мы не знаем. ((( Надо нормальную диагностику сделать и смотреть, из-за чего отсечка, и что с климой...

• 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 908 сообщений
1 307
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505

отсечка никак не связана с ключем-пином и BSI.

• 0

Kisman

Kisman

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяИлья
  • ГородМинск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 бензак 2000г
Комрады помогите прошивкой для 2.2 бензин стоковая дорест