Перейти к публикации

Не Заводится


костантин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. у меня возникла такая проблема. 7 лет мой пыж служил верой правдой без серьёзных проблем пыжик у меня 206 1.4 2003г . в морозы от минус 10 заводиться отлично нет проблем даже в минус 30 с пол пинка. а вот потеплеет минус 8 или 0 сутра заведётся проедеш заглушиш и всё пока не постоит часа 3 не заведёш. насос качает давление в рампе есть. при включении зажигания не загораеться чек. если чек загораеться заводиться. был случай не заводиться отталкали назад чтобы зацепит трос загорелся чек завелась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две версии. Первая оптимистичная-барахлит датчик температуры мотора.Вторая пессимистичная-влага в разьемах. Проверь сухость разьема катушки и форсунок,туда вроде с капота вода попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья версия о контактах компьютера впрыска и проводки в целом.И такая болезнь присутствует.А вот с датчиками температуры и влагой никогда не сталкивался на этих авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. нашол болячку. в конце концов машина встала. отощил к электрику месяц он ей занимался дело было в мозгах. всё вроде ездиет. нопоявилась новая болячка машина как нагреется до 80 глохнет и незаведёш ты ее пока не остынет пока холодная всё нормально может быть что фильтр топливный забился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. нашол болячку. в конце концов машина встала. отощил к электрику месяц он ей занимался дело было в мозгах. всё вроде ездиет. нопоявилась новая болячка машина как нагреется до 80 глохнет и незаведёш ты ее пока не остынет пока холодная всё нормально может быть что фильтр топливный забился?

Фильтр так себя не ведет,а вот мозги так могут.

 

Заводите холодное авто а компьютер греете феном и проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...