Перейти к публикации

Сентябрь. Клубная Встреча После Затяжных Отпусков.


=Lady=
 Поделиться

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Где будем встречаться 17-го числа?

    • парковка Мега-Дыбенко
      0
    • Шашлык на природе (например, на Коркинских)
      5
    • Едем в гости к Алексею, в его сервис в Лаголово
      3
    • Другое (назабываем писать куда...)
      0


Рекомендованные сообщения

Ага, все было отлично. Даже дождь в середине не помешал, благо тент был взят самыми подготовленными соклубниками)))

Очень рад был видеть впервые приехавших, надеюсь наши встречи будут все масштабней и масштабней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за отдых!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел некоторые фотки! прикольно! как одна большая дружная семья :sunny:! мы бы там наверно с супругой затерялись бы от смущения, в смысле все уже давно знакомы а тут новенькие ))!!! кстати новеньких много было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел некоторые фотки! прикольно! как одна большая дружная семья :sunny:! мы бы там наверно с супругой затерялись бы от смущения, в смысле все уже давно знакомы а тут новенькие ))!!! кстати новеньких много было?

 

Дружища)))) там все новые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати новеньких много было?

Практически весь состав новый ;) Мы всегда рады видеть новые доброжелательные лица!

мы бы там наверно с супругой затерялись бы от смущения

Затеряться в веселой компании точно бы не получилось, да и смущаться было б некогда. Вот смеяться до упаду - это пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за отдых!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ !!!!!!

 

ЭТ сново Я !!

фотки еще и тут

http://vkontakte.ru/peugeot_club_group#/album-13522240_133854406

 

Денис, а у меня видео есть с видеорегистратора!! Мы на озеро "гуськом" едем.........

post-2102-0-86000600-1316623440_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прикрепляется видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прикрепляется видео?

 

 

Да я как всегда!! НЕ ПРОБОВАЛА.....он 233МБ и я его на свою страничку в контакт отправила.

http://vkontakte.ru/video#/video8420999_160942082

Куда в группу кинуть - НЕ НАШЛА :scratch: (не спец видимо!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в группе просто добавляешь, и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла на УРААААААА, жалко с тачками все не сфоткались........до сих пор жалею.......но у нас еще все в переди...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане :) !!! я снова с Вами :sunny: :clap: :clap:

 

давненько я здесь не появлялся,после встречи так и не заходил на форум,был в отъезде (в Белоруссии ) только вернулся на выходных. Наверное про меня и забыли,подумали что всё ,больше не появлюсь!?

 

на встрече всё понравилось,кроме покупного мяса :) ,а всё остальное вообще супер,позитивный,дружный народ,спасибо всем кто был!!!! хорошие фотки,посмотрел и как будто пару недель назад была встреча а на самом деле прошло больше месяца !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане :) !!! я снова с Вами :sunny: :clap: :clap:

 

давненько я здесь не появлялся,после встречи так и не заходил на форум,был в отъезде (в Белоруссии ) только вернулся на выходных. Наверное про меня и забыли,подумали что всё ,больше не появлюсь!?

 

на встрече всё понравилось,кроме покупного мяса :) ,а всё остальное вообще супер,позитивный,дружный народ,спасибо всем кто был!!!! хорошие фотки,посмотрел и как будто пару недель назад была встреча а на самом деле прошло больше месяца !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...