Перейти к публикации

Сентябрь. Клубная Встреча После Затяжных Отпусков.


=Lady=
 Поделиться

  

8 пользователей проголосовало

  1. 1. Где будем встречаться 17-го числа?

    • парковка Мега-Дыбенко
      0
    • Шашлык на природе (например, на Коркинских)
      5
    • Едем в гости к Алексею, в его сервис в Лаголово
      3
    • Другое (назабываем писать куда...)
      0


Рекомендованные сообщения

Хмм. А почему бы и нет... Если захотят соклубни, то можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурманская трасса в настоящее время- прекрасная дорога....после ремонта......каждые выходные езжу в Волхов....можете не сомневаться.....иногда бывают не большие пробки при въезде в город......но очень редко....если только ДТП на пути.....

 

Спасибо!! Буду чаще в Карелию ездить теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я только за !!! но а так как большинство. Может в теме опрос сделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. А почему бы и нет... Если захотят соклубни, то можно)

Едем!! Едем!!

 

Хмм. А почему бы и нет... Если захотят соклубни, то можно)

ЕДЕМ!! ЕДЕМ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в теме опрос сделать:)

Сделано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ажиотаж :)

Можно, конечно, на территории моего сервиса в Лаголово

Это по Таллинскому шоссе получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фотки предыдущих встреч http://autoservis.spb.su/forum/showthread.php?t=2 в нашей группе в контакте есть как проехать http://vkontakte.ru/club28179253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по Таллинскому шоссе получается?

Да, по Таллинке, выезд направо в сторону Кингисеппского шоссе. Через 1 км после вывески Ленобласть указатель налево Лаголово съезжаем налево и первый большой перекресток направо - сразу станция. От КАД 25 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна на любое место:), тем более Лаголово не далеко от дома,да и от деревни тоже:sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не Коркинские озера.......бывал несколько раз....мне там не нравится....

А что не понравилось то? Мы много раз были, все нормально вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много народу.....озеро так себе средней поршивости......и есть места красивей, но далеко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас то врят ли будет много народу... А красивее, именно, что далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коркино уже настольтко заюзано, что дальше переть некуда. Там бухают все кому не лень. Если уж говорить о красоте - Кипень, та же. Павлово на Неве - отличнейшие места. Но, надо понимать одно - погода. Хорошо, если не будет ливня. А если будет? под елкой стоять? С тентами морочиться? Как бы уже не то время. Хотя, по большому счету я явно понимаю, что у меня было бы очень удобно мне! Т.к. в субботу много кто приезжает из клиентов, просто поговорить, знают что мы часто мясо готовим, я по субботам люблю работать - свои все в основном. Так что мне, конечно, удобнее. Так мне придется встречи переносить, а так я и на работе успею и с вами увижусь. Но, не голосовал, ибо пристрастен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой спор, однако ))))))

Не была на Коркинских, но по описаниям из нета должно быть очень даже ;)

Как вариант - Разлив в Сестрорецке. Место красивое - если кто знает, где конкретно там можно остановиться с шашлычками... то было бы близко и хорошо!

Сама отдыхаю в Комарово, но в выходные там будет аншлаг, хотя в дожди, как сейчас - не факт.

 

В общем я за природу с красивым водоемом - а в каком районе, это уж как коллектив решит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой спор, однако ))))))

Не была на Коркинских, но по описаниям из нета должно быть очень даже :rofl:

Как вариант - Разлив в Сестрорецке. Место красивое - если кто знает, где конкретно там можно остановиться с шашлычками... то было бы близко и хорошо!

Сама отдыхаю в Комарово, но в выходные там будет аншлаг, хотя в дожди, как сейчас - не факт.

 

В общем я за природу с красивым водоемом - а в каком районе, это уж как коллектив решит ;)

 

МЫ ТОЖЕ ЗА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой довольно близкий знакомый за "шашлычки" в Разливе заплатил по моему 4500. Точно не вспомню, дело было около года назад. На асфальтовую дорожку (та, что слева по движению, пешеходно-велосепедисткая) заезжать нельзя. Туда вообще машинам не встать. Впрочем, как и костры жечь. Ну, это я так, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прогноз на 17е - и скатилась скупая слеза ))) Дожди и +13 С. Не хочу верить, наверняка изменится к лучшему :clap:

Ден, кстати, ты для вновь пришедших или просто с новыми авто подготовил для всех рамки и наклейки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прогноз на 17е - и скатилась скупая слеза ))) Дожди и +13 С. Не хочу верить, наверняка изменится к лучшему :clap:

Ден, кстати, ты для вновь пришедших или просто с новыми авто подготовил для всех рамки и наклейки???

 

...я тут новенький совсем, а можно поинтересоваться что за рамки и наклейки:oga:

с клубной символикой!?

Изменено пользователем kav-psk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я тут новенький совсем, а можно поинтересоваться что за рамки и наклейки:clap:

с клубной символикой!?

Это такие эксклюзивные рамки в которые вставляются спец. наклейки.....последствия....только мечтать......машина становится не прикосновенной и инспектора ДПС не имеют право эти машины останавливать,,,,,делать досмотр авто и тем более накладывать штраф на водителя.....Вот такие рамки и наклейки.....это типа спец сигналов и спец номеров ......и стоят не дорого 150 000 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такие эксклюзивные рамки в которые вставляются спец. наклейки.....последствия....только мечтать......машина становится не прикосновенной и инспектора ДПС не имеют право эти машины останавливать,,,,,делать досмотр авто и тем более накладывать штраф на водителя.....Вот такие рамки и наклейки.....это типа спец сигналов и спец номеров ......и стоят не дорого 150 000 тыс.

Хорошо еслиб именно так было))))) а тема тут http://peugeot-club....orum/topic/794/ и http://peugeot-club....orum/topic/802/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такие эксклюзивные рамки в которые вставляются спец. наклейки.....последствия....только мечтать......машина становится не прикосновенной и инспектора ДПС не имеют право эти машины останавливать,,,,,делать досмотр авто и тем более накладывать штраф на водителя.....Вот такие рамки и наклейки.....это типа спец сигналов и спец номеров ......и стоят не дорого 150 000 тыс.

 

...оценил я твой юмор!!!:clap:

а если серьезно...прикалываться и я умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...оценил я твой юмор!!!:clap:

а если серьезно...прикалываться и я умею....

Уважаю людей с юмором......Псков не далеко от СПб.....приездай на встречу.....хочу познакомиться с тобой......спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю людей с юмором......Псков не далеко от СПб.....приездай на встречу.....хочу познакомиться с тобой......спасибо

 

:oga: то что не далеко это точно! можно сказать 4 часа лету, тока с отпуска вышел сегодня (работы валом)....а так бы обязательно приехал мне тоже охота познакомиться :clap:с всеми кто там будет интересно все же....первый раз все таки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...