Перейти к публикации

Глушитель


greedden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Прогорел средний глушитель. Стал интересоваться его стоимостью - от 10 до 19 тыс в зависимости от куда будут везти. Стал разговаривать с ребятами с Белоруссии говорят есть аналоги по 50$ за банку. екзист молчит про аналоги. Пните в нужном направлении кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю проще поехать в "глушительную" :mellow: мастерскую, и чтоб там под тебя согнули.... Дешево, и быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю проще поехать в "глушительную" :mellow: мастерскую, и чтоб там под тебя согнули.... Дешево, и быстро)

 

 

Думаю помимо диаметра труб и размеров банки нужно еще и пропускную способность как-то узнать или пофигу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю помимо диаметра труб и размеров банки нужно еще и пропускную способность как-то узнать или пофигу???

Они вроде подбирают опираясь на объем двигателя, так что все должно быть нормально... Ну или прибавь чуть-чуть к своему, будет посвободнее дышать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с катализатором стоит заморачиваться или поставить пламягаситель с обманкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с катализатором стоит заморачиваться или поставить пламягаситель с обманкой?

я только за кат! все эти пламягасители и обманки - гуано. тяга может и подрастет, зато расход вырастет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, нашел дешевые глушители нашего производства марки csm, подумываю заказать, кто-нибудь слышал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем заказал себе глушитель CSM, поставил, работает норм, сделан качественно, по деньгам дешевле получается, так что советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я приям рядом с работой нашел ( по объявлению) . Подобрали и стоимость вместе с установкой обошлась в 4.000 руб .Те кто занимается конкретно чем то- ( это их хлеб ) по этому стараются держать большой ассортимент для всёх видов )))! Но слышал и косячников хватает ! . На мой гарантию дали 2 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...