Перейти к содержимому

Фотография

Сцепление

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

m0zy

m0zy

Бывалый

• Пользователи
  • 223 сообщений
16
  • ИмяМаксим
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2 HDI 2002 г.в. 5-МКПП
Поменял, брал комплект Luk вместе с двухмассовым маховиком ( номер 600 0050 00) за 25.000 руб. Вибрация пропала, сцепление хватает в самом начале, как и должно быть. Положительные эмоции присутствуют!
  • 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 607
Всем привет! Ребят подскажите какой у меня маховик двух или одномассовый Пежо 607 3.0 МКПП 2002 год а то не знаю какое брать сцепление или сцепление одинаковое что для двух массового что одномассового маховика?
  • 0

Мартын

Мартын

Профессор

• Пользователи
  • 8 375 сообщений
1 230
  • ИмяЛеша
  • АвтомобильPeugeot 505

Всем привет! Ребят подскажите какой у меня маховик двух или одномассовый Пежо 607 3.0 МКПП 2002 год а то не знаю какое брать сцепление или сцепление одинаковое что для двух массового что одномассового маховика?

По VIN номеру запчасти подбирают,а не спрашивают про одинаковость. 

• 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • АвтомобильPeugeot 607

По VIN номеру запчасти подбирают,а не спрашивают про одинаковость.

понятно все узнал.
  • 0

kiselev73

kiselev73

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
0
  • ГородУльяновск
  • АвтомобильPeugeot Partner

Привет всем! Ребята, подскажите - при отпускании педали сцепления - провал оборотов на холостом ходу до 400-500 и тут же возвращаются в норму ( 750-800). Что это, начало конца сцепления? При трогании с места пробуксов пока нет, сцепление в начале хода педали. Не знаю к чему готовиться. Кому знакомы симптомы - сделайте прогноз.

Не сказал, что это все происходит при температуре двигателя 95-100 градусов, на холодную все норм.

• 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • АвтомобильPeugeot 607

всем привет! пежо 607 3.0. ребят 2 месяца назад поменял комплект сцепления люк теперь появилась вибрация в педали сцепления при выжими пропадает и на протяжении дня может появится и потом пропасть. получается как бы не постоянная но напрягает. может кто подскажет что с этим делать или просто забить.

• 0

chizhik_pyzhik

chizhik_pyzhik

Профессор

• Пользователи
  • 2 747 сообщений
210
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 508
  • Подробнее2.0 HDi
    не спеша продаю:
    405 1.9GRi - любимчик
    605 2.0 SRi - баржа
    306 1.4 - сарайчик

или просто забить.

не стоит забивать..

может кто подскажет что с этим делать

Проверять и исправлять...
соосность (центровка), выжимной, диск сцепления (может быть кривой)
  • 0

vovys

vovys

Пыжевод

• Пользователи
  • 73 сообщений
1
  • Имявладимир
  • АвтомобильPeugeot 607

всем привет! ребят подскажите какой стоит маховик на пежо 607 2002 год 3.0 207 л.с. дело в том что после замены сцепления через месяц появилась вибрация в педали сцепления при выжиме пропадает и что самое интересное вибрация то есть то нет, то есть она не постоянная. заехал к тем кто менял сказали что это вроде похоже на вибрацию от маховика и что он у меня двухмассовый и что вибрация от маховика должна быть постоянной а у меня иногда вибрирует что нога тресется а через 5 км все как по маслу без всяких вибраций не знаю что и делать снимать коробку или так ездить? и еще подскажите какие могут быть признаки неисправности маховика? всем спасибо за ответ!

• 0

Яндекс.Метрика