Перейти к публикации

Проблемы С Зарядом Акб.


stafikus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здаровенькооо.... Ехал на работу выскочил треугольник в котором восклицательный знак. Ну думаю глюк какой, остановился перезапустил авто еду дальше. Минут через 5 опять. Съездил на работу, с работы за женой, потом подъезжая домой выскочил абс, гидруха начала тупить руль крутится с запинанием. Кое как доковылял и все машину не завести. 
 
На следующий день взял мультиметр и пошел мерить напругу.

  • На глушенную выдало 13.1
  • Завел 12.5 и постепенно начала напруга падать.
  • Повыскакивало опять ошибка ABS и т.д.

Снял гену минут 15. Принес домой. Разобрал. Геныч Mitsubishi
 
Наблюдения.

  • Оба подшипника скрипят ( под замену)
  • Релюшка паяна перепаяна

В остальном все норм.

 

Заказал подшипники и реле.

Все поставил

Завел напруга 14 с копейками (счастья небыло предела.)

 

Решил протестить под нагрузкой включил кондей. Кааааак чет щелкнуло и все напруга начала падать. Генычи сного накрылся.....

 

Че за ерунда может быть. Кто сталкивался. Ооочень помощь нужна.

 

Зарание благодарюююю.

 

 

75eb024s-960.jpg

20160802_192341.jpg

Изменено пользователем stafikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не помочь походу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть дело в обмотке? Под нагрузкой где-то пробивает. Тут вариантов на самом деле не много. Либо отдавать в мастерскую, перематывать и.т.д. Либо брать новый или б\ у :dunno: . Генератор на Пежо, это вообще загадка. Сколько не пытались собственноручно починить, и на стенд возили, после чего мастера говорили всё "Ок" с ним, день два и по новой, пока другой не поставили, так и мучились :wall:  И кстати таких историй много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть дело в обмотке? Под нагрузкой где-то пробивает. Тут вариантов на самом деле не много. Либо отдавать в мастерскую, перематывать и.т.д. Либо брать новый или б\ у :dunno: . Генератор на Пежо, это вообще загадка. Сколько не пытались собственноручно починить, и на стенд возили, после чего мастера говорили всё "Ок" с ним, день два и по новой, пока другой не поставили, так и мучились :wall:  И кстати таких историй много!

Есть такое .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял Генадия. Позвонил мастеру. Говорю мол проблемы диагностика геныча нужна. Он мне мол все сделаю как надо. Я ему типо генадия я снял уже и скоро приеду к нему. Он мне стой,стой без машины не вариант, мол это пижо , чтобы нормально провести диагностику генадия и в мозгах поковыряться придется. Ща пойду покупать зарядник, чтоб акум зарядить и до него доехать, а там будь что будет......!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял Генадия. Позвонил мастеру. Говорю мол проблемы диагностика геныча нужна. Он мне мол все сделаю как надо. Я ему типо генадия я снял уже и скоро приеду к нему. Он мне стой,стой без машины не вариант, мол это пижо , чтобы нормально провести диагностику генадия и в мозгах поковыряться придется. Ща пойду покупать зарядник, чтоб акум зарядить и до него доехать, а там будь что будет......!!!!

В мозгах там нечего ковырять!Прозванивают только проводка и осматривают контакты с разъемами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Сказал что без машины не вариант, типо это пежо и с ним только так....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...