Перейти к публикации

Сканер И Программа Для Французов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу приобрести сканер для французов но не знаю с чего начать. Началось с того что я первый в нашем городе купил Пежо до этого французов не было!!! Проблемы начались как всегда с al4 пока нашёл чтоб прочитали ошибки и тп ушло кучу времени. Затем поменял электромагнитные клапана но как вы знаете потом надо перепрошивать коробку на новые клапана этим ни кто не занимается и тд. Вообщем проблема с диагностикой для французов в нашем городе сейчас машин стало побольше и Рено и ситроены и много пежо. Вообщем нужна диагностика своя чтоб с большими возможностями посоветуйте что приобрести и по возможности ссылки на товар и тд. Заранее спасибо

Забыл сказать хочу использовать на ноуте и делать диагностику и прочее на Рено Ситроен Пежо

Забыл сказать хочу использовать на ноуте и делать диагностику и прочее на Рено Ситроен Пежо

Изменено пользователем Артём1409
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести сканер для французов но не знаю с чего начать. Началось с того что я первый в нашем городе купил Пежо до этого французов не было!!! Проблемы начались как всегда с al4 пока нашёл чтоб прочитали ошибки и тп ушло кучу времени. Затем поменял электромагнитные клапана но как вы знаете потом надо перепрошивать коробку на новые клапана этим ни кто не занимается и тд. Вообщем проблема с диагностикой для французов в нашем городе сейчас машин стало побольше и Рено и ситроены и много пежо. Вообщем нужна диагностика своя чтоб с большими возможностями посоветуйте что приобрести и по возможности ссылки на товар и тд. Заранее спасибо

Забыл сказать хочу использовать на ноуте и делать диагностику и прочее на Рено Ситроен Пежо

Забыл сказать хочу использовать на ноуте и делать диагностику и прочее на Рено Ситроен Пежо

Прошивать не всегда обязательно!После 09.2003 пошли новые клапана с завода,но есть экземпляры и ранее.

РЕНО отдельно и остальные отдельно - ДВА прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Казахстан Аксу максимум читать ошибки могут

Прошивать не всегда обязательно!После 09.2003 пошли новые клапана с завода,но есть экземпляры и ранее.

РЕНО отдельно и остальные отдельно - ДВА прибора.

а именно что покупать и на каких сайтах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Казахстан Аксу максимум читать ошибки могут

а именно что покупать и на каких сайтах

Вот это для Peugeot и Cotroen. http://ru.aliexpress.com/item/PP2000-V25-Lexia3-Lexia-3-V48-Diagbox-7-40-Serial-921815C-With-Original-Full-Chip-Lexia/1848455975.html?spm=2114.13010608.0.55.ldKuiw   Проверенный, рабочий сканер последней ревизии. То есть будет кушать даже свежие машины.

Для Рено сканер отдельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не открывается ссылка может название прибора кинешь

Lexia 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...