Перейти к публикации

Радиатор Кондиционера


barket
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Автомобиль 307 1.6 2004г.в., радиатор кондея побит прилично за такой возраст, тем более, при дозаправке фриона, выявили перегрев компрессора.

В связи с этим, хочу поменять радиатор кондея.

Хочу купить Nissens (уже был положительный опыт с ним), однако столкнулся с проблемой выбора. В Exist'e есть два радиатора, размеры одинаковые, однако у одного написано Версия: STANDARD FIT, а у второго Версия: SPECIFIC FIT. Стандарт стоит на 1,5тысячи дешевле Специфик'а.

Облазил весь интернет, так и не нашел в чем разница. 

 

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какой выбрать и какая разница между ними?

 

Nissens 94560 Версия: SPECIFIC FIT

Nissens 94570 Версия: STANDARD FIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Автомобиль 307 1.6 2004г.в., радиатор кондея побит прилично за такой возраст, тем более, при дозаправке фриона, выявили перегрев компрессора.

В связи с этим, хочу поменять радиатор кондея.

Хочу купить Nissens (уже был положительный опыт с ним), однако столкнулся с проблемой выбора. В Exist'e есть два радиатора, размеры одинаковые, однако у одного написано Версия: STANDARD FIT, а у второго Версия: SPECIFIC FIT. Стандарт стоит на 1,5тысячи дешевле Специфик'а.

Облазил весь интернет, так и не нашел в чем разница. 

 

Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, какой выбрать и какая разница между ними?

 

Nissens 94560 Версия: SPECIFIC FIT

Nissens 94570 Версия: STANDARD FIT

А как это вам дозаправили то?Сколько довешали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


какая разница между ними?

Смотри внимательно рисунок, у них по разному расположены присоединительные штуцера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А как это вам дозаправили то?Сколько довешали то?

 

Всего по заправочному объему должно быть 580г хладогента, когда выкачивали, удалось выкачать всего 250г. После дозаправки холодить стал намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,ребят! А я два года назад менял радиатор кондея на Nissens и на недавней диагностике сказали что попалось по-ходу г**но-опять по центру пятно.И мастер сказал что Ситроену тоже одному два года назад его же ставил.Мастер сказал что Китай такое лепит и плохо теперь справляется значит.Какой купить теперь не могу понять и он тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссенс стали сейчас очень плохие, если судить по радиаторам охлаждения. Потекли все. У нас народ переключился на Сакуру в основном. Термал ещё ставят и 4 сезона. Вроде ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...