Перейти к публикации

Filtr Topliva


Boris.S
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dobriy den,

y menya Peugeot 307 cc, 2.0i benzin, 2003 god.

Reshil zamenit toplivniy filtr, da oblazil pod nizom avto i ne smog nayti gde ego nado menyat.

Mojet takoe but, chto filtr nahoditsya pod sedeniyami???

 

Filtr viglyadit vot tak:

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Gasoline-Filter-Lattice-Fuel-Filter-Peugeot-307-206-Citroen-Elysee-16V-Sega-C2-Top/32337852120.html?spm=2114.41010408.3.10.2gkD6V

 

Zaranee spasibo!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот схемка.. он под днищем авто..снизу справа.


№20

307 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobriy den,

y menya Peugeot 307 cc, 2.0i benzin, 2003 god.

Reshil zamenit toplivniy filtr, da oblazil pod nizom avto i ne smog nayti gde ego nado menyat.

Mojet takoe but, chto filtr nahoditsya pod sedeniyami???

 

Filtr viglyadit vot tak:

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Gasoline-Filter-Lattice-Fuel-Filter-Peugeot-307-206-Citroen-Elysee-16V-Sega-C2-Top/32337852120.html?spm=2114.41010408.3.10.2gkD6V

 

Zaranee spasibo!!

Владею авто с аналогичным двигателем-выносного фильтра НЕТ,только встроенный в блоке бензонасоса,но он как правило ,живёт очень долго.Максимум забивает сетку на заборнике бензонасоса.

А что сподвигло на замену? Давление топлива мерили? 

 

 

Вот схемка.. он под днищем авто..снизу справа.

Серёга, скажу по большому секрету.......на схемах,есть ,а в жизни не попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот схемка.. он под днищем авто..снизу справа.

№20

Когда вобьете в программу свой VIN - его уже как  запчасть там нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот те нате.. фильтр..такой бл.. странный предмет.. вот он гад есть.. и туже бл..нет.. :wacko:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот те нате.. фильтр..такой бл.. странный предмет.. вот он гад есть.. и туже бл..нет.. :wacko:  :laugh2:

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Po planu nado zamenit filtr na 120 000 km, ya vse pomenyal krome toplivnogo, no ego ya uspeshno kupil:))

Spodvigaet menya to, chto na ponijennuh oborotah esli daesh gaz, to avto kak budto hochet zaglohnut.... Mojet delo v krilchatke, nado pochistit, no gde-to chital, chto eto mojet but toplivnuy filtr....

Est u kogo-to "manual repair" dlya peugeot 307 cc???

 

Владею авто с аналогичным двигателем-выносного фильтра НЕТ,только встроенный в блоке бензонасоса,но он как правило ,живёт очень долго.Максимум забивает сетку на заборнике бензонасоса.

А что сподвигло на замену? Давление топлива мерили? 


 

 

Серёга, скажу по большому секрету.......на схемах,есть ,а в жизни не попадались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Po planu nado zamenit filtr na 120 000 km, ya vse pomenyal krome toplivnogo, no ego ya uspeshno kupil:))

Spodvigaet menya to, chto na ponijennuh oborotah esli daesh gaz, to avto kak budto hochet zaglohnut.... Mojet delo v krilchatke, nado pochistit, no gde-to chital, chto eto mojet but toplivnuy filtr....

Est u kogo-to "manual repair" dlya peugeot 307 cc???

Год выпуска и мотор какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2003 god, 3brfnc/IF

Заслонку мыть,топливную мыть,свечи менять и инициализация впрыска прибором диагностическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...